Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Помогите с выбором стиральной машинки

планирую беременность Брянск

У нас на съемных квартирах были Samsung и LG (примерно вашего ценового диапазона). Ни той, ни другой полностью довольны не были. Samsung была шумновата, через 4 года стала прыгать на оборотах больше 600 ((( LG тихая, но плохо почему-то выполаскивает + эта долгая музыка в конце стирки... hypno.gif  И у той, и у другой минимальный режим — 30 минут.

А вот у мамы моей Siemens уже лет 5-6. Работает тихо-тихо, есть режим быстрой стирки — 15 минут!!! Сейчас себе присматриваю Siemens, другою никакую не хочу beaten.gif

0
29.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Неее, 15 минут стирки не для моих вещей(((

Минимум минут 40.

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

LG сейчас делают лучшие машинки. У нас lg обожаю её!

0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо. Видимо тоже купим LG. Нравится мне у них прямой привод, да и набор программ. 

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А ещё они чудесно поют когда заканчивают стирку и есть режим "одежда малыша". Может это мелочи, но из мелочей и склалывается нечто большое)

0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

idea.gif

0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Я тоже выбирала долго.в итоге остановилась на самсунге))) 1802 XEC.   она правда по дороже но по функциям габаритам и отзывам мне подошла лучше всех.наш знакомый работает в сервисе по ремонту стиралок, советовпл расматривать самсунг китайской сборки а не российской,еще смотрела электролюкс в, боши и сименсы.последние хорошие только полноразмерные от 60 см, и уних сборка Германия, а на наш размер только россия.електролюксы дороговаты если это италия, а лж вообще сказал не смотреть-очень часто ломаются .так что для нас цена качество оказался-самсунг)))

0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо. Да, внешне прикольная. Подумаем и над этим вариантом... Жаль что там нет программы стирки пуховых одеял.

0
29.05.2014
Мама девочки (14 лет) Воронеж

месяц назад купили Горенье вот такую http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091108/?location=Voronezh&category=1624320 тестирую 2 недели по 2 стирки практически каждый день, в меру шумная, до этого Индезит была, работала громче, не скачет, при отжиме 1200 вибрирует, но стоит как вкопаная, за закрытой дверью в ванну практически не слышно, один только минус, на основных программах долго стирает.

0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо.

0
28.05.2014
Мама девочки (16 лет) Саранск

у нас LG не скажу, что громкая, но реально плохо полоскает

0
29.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

А какая у вас модель?

0
30.05.2014
Мама девочки (16 лет) Саранск
WD-80302NUP, 7 лет ей уже.  Такое ощущение, что мало воды наливает, прополаскивает плохо, после сушки белья приходится трясти его на балконе. Я сначала на порошки думала, сколько их поменяла, а ситуация та же
0
30.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Туапсе
у меня самсунг http://www.mvideo.ru/reviews/stiralnaya-mashina-uzkaya-samsung-wf602b2bkwq.html#feedback Очень ей довольна, стирает тихо, не вибрирует (стоит в ванной на кафельном полу). Огромный выбор программ, возможно настроить под себя, защита от детей, отсрочка начала стирки. По окончании стирки играет мелодия.
0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

СПАСИБО, ПОСМОТРЮ

 

0
28.05.2014
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок
У нас уже вторая стиральная машинка , первая была BOSH а сейчас купили Siemens, так я думала что первая отличная ,она и правда служила верой и правдой лет 10, а когда купили Siemens вот действительно убедилась какая суперская машинка, работает тихо, вообще не прыгает и отстирывает явно  лучше, но конечно я говорю о среднем ценовом классе то есть в пределах 18тыщ которые стоят , и забыла сказать что мой муж категорически против техники которые собираются в России, я тут не спорю с ним)))))
0
30.05.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

У меня Электролюкс. Довольна. Правда дороже вашего бюджета. Особенно после девальвации рубля. 

0
28.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

какая модель машины.хочусовет и посмотреть сравнить.вся в думках.big_smiles_280.gif
0
03.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Только не давно задавалась тем же вопросом, выбрала в итоге самсунг. Вот мой пост, может чем поможет http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1751699/#comm_153222057

0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, почитаю

0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

у меня LG с прямым приводом — единственное, что слышно — это музыкальный сигнал об окончании стирки, в остальном работает очень тихо

0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Да, прямой привод — большой плюс.

0
28.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Samsung все устраивает, еще и красивая, серебристого цвета. Когда покупали настойчиво предлагали Bosch.
0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я тоже заметила, что в каждом магазине разные консультанты навязывают именно им нравящуюся марку.

0
28.05.2014
Москва

Сейчас Miele . Безумно довольны . Была бош- пару раз вызывали мастера менять помпу

0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, Miele не тянем по бюджету((((

 
0
28.05.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Уже было 2самсунга.сейчас элджи.эта намного лучше и безшумнее
0
29.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)

0
30.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
То что машинка прыгает при отжиме, это ошибка не машинки, а установщика. Руки из того самого места растут... Если машинку отрегулировать по уровню, то ничего прыгать не будет.
У родителей Индезит на 7 кг, частный дом. Зараза, через 3 года пользования стала вещи рвать. Себе в таун выбрала Электролюкс.
0
28.05.2014
Москва

У меня LG F10A8HDS довольна как слон:) 

0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

сейчас гляну

0
28.05.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
у меня LG с direct drive — абсолютно бесшумная и не вибрирует 
0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
у меня LG, работает тихо. Очень довольна ей.
0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо

0
28.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Чехов

BOSH, пашет 8 лет т-т-т

0
28.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

а какая модель вашей стир.машины?

0
03.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Чехов

на машинке написано maxx 5
0
04.10.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
LG c direkt drive очень достойная машинка. Я ей очень довольна. До этого была самсунг, тоже отличный вариант. От бош нас отговорил консультант...не помню уже точно причины.
0
28.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Бош

0
28.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

бош-а модель можно узнать?
0
03.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня электролюкс,но взяла бы бош

0
03.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня машинка прыгала, я вызвала мастера и он отрегулировал ее, ни вибрирует, не прыгает, все отлично. У меня самой электролюкс, устраивает, сколько стоит не помню, к сожалению.

0
28.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас Самсунг за 16,5 тысяч. Тихая, не вибрирует. Куча режимов, стирает супер.
0
28.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
у нас Бош) не жалуюсь,ттт)))
0
29.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

можно узнать вашу модель бош.я стою на выборе :бош,зануси,электролюкс,а какую модель не знаю.хочется советаbig_smiles_280.gif
0
03.10.2014
Какую люстру выбрать? Карнизы

Похожие записи