Войти

Обновление старой мебели

Liya
Красавчик, 15 летДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
посмотрите на ютубе , там и стулья и все что душе угодно) я делала шкаф , но он изначально был без лака , я взяла детскую краску белую , и потом внизу квадратики акриловыми в маленьких тюбиках у меня были, ну и сверху лак. 
3ed556f78bea927beb8740abf2c00424.jpg

9e050e1261edf88b208eff8746dc1b1c.jpg

0
08.06.2014

Да я бы посмотрела , но уже на даче, а тут инет не для роликов.... Поэтому и спрашиваю :)))

0
08.06.2014

Шкурить бу дете долго,оучше растворителем или средством для сеятия лака пройлитесь,шкурить лучше машинкой,но пылищи  будет много

0
08.06.2014
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Подскажите чем наносили краску? В планах тоже перекрасить шкаф...

0
09.06.2014
Liya
Красавчик, 15 летДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

маленький валик купила , им очень удобно. из моего темного шкафа получился чисто белый только после 5-го слоя. Желаю Вам удачи в покраске шкафа:)

0
10.06.2014
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, я так и поняла что слоев не мало)) спасибо за ответ!))

0
10.06.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Шкуркой не крупной зачищаете всю поверхность, если декоративку не будете наносить, а краска акриловая, то можно сразу красить. Если будете наносить декоративку, а краска прозрачновата, то сначала надо будет загрунтовать. Ну и последним этапом лак.
0
08.06.2014

Спасибо , пока зачищать начну

0
08.06.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
лучше нулевой шкуркой! чем меньше зерно, тем лучше.
0
08.06.2014

Спасибо, пойду к мужу клянчить :)))

0
08.06.2014
Покрывало на диван-кровать Подскажите оригинальный дизайн детских комнат

Похожие записи