Суета вокруг дивана! Давайте думать вместе!
Обои. Подборка, клеи, разновидности, фирмы. 
Вот он Диван! так же будут стеллажи Билли (дуб), которые остались от старой мебели, комод то же дуб, и электрическое пианино(пока второй сын маловат, потом пианино переедет в детскую (пианино будет белое как и вся мебель в детской), назначение комнаты сложное, но она должна быть в нашей доме. Комната всего 9 метров, не знаю какие обои подобрать боюсь переборщить с рисунком, и в тоже время серенький диванчик хотелось бы обыграть интересным текстилем или интересными обоями!
Александра Панькова
Полина, здравствуйте.Может быть посмотрите на обои с рисунком?Что-то вроде таких.Здесь есть и серый в поддержку дивана и достаточно белого для воздушности
Можете посмотреть вот здесь — удобный поиск, большой выбор.
Можете посмотреть вот здесь — удобный поиск, большой выбор.
09.06.2014
Ответить
Ariadna
Хотите ее оформить как детскую? У меня комната 9 метров. Сделали однотонные обои и высокий потолочный плинтус. Смотрится отлично. Не загружено. Можно обои в мелкий рисунок.
09.06.2014
Ответить
Ariadna
Посмотрит обои этой фирмы. Цены демократичные. Качество отличное. Есть коллекция для детской. Очень красивая. http://www.grandecogroup.com/ru-ru/home.aspx#
09.06.2014
Ответить
Полина
комната не детская, просто у меня есть мама, которая сейчас с нами не живет, но не факт, что не будет жить завтра, комната делается для нее, но пока ни шкафа ни прочей мебели там не будет. будут только наши книги и пианино)))) ну и диван, вот от дивана и пляшем))))
10.06.2014
Ответить