Раз ремонт, два ремонт, то есть два года ремонту

Гы, а я люблю "на века". Как и мой муж (в особенности). Я люблю сделать, так сделать. Но, сейчас, я планирую это все дело уже так: чтобы можно было быстренько переделать, быстренько перекрасить и быстренько переклеить. Потому что ВСЁ исписано, изрисовано и испинано. ))))) Муж переживает: "Вот нарисовала столько всего красивого в детской, а они ж растут, потом обои жалко будет перклеивать". "Ничиго, — говорю. — Ишшо лучше что-нибудь нарисую". Хотя, вот ты знаешь, за несколько лет, что у нас в детской дерево и дома, мне они вообще не надоели! 
13.06.2014
а где кухню посмотреть?
13.06.2014
счас напишу постик)
13.06.2014
наша кухня
13.06.2014
Да, пока шишек не набьешь, уму-разуму не научишься. У меня отремонтировано только половина хаты, но косяков, которые я, если бы можно было вернуть время назад, исправила бы — выше крыши. Кухне три года — обои в пятнах, кое что отмыла, кое до чего руки не дошли. Откосы во всевозможных отпечатках — можно запросто перекрашивать. При этом мелочи, которые были не доделаны сразу, не доделаны до сих пор. :)Сейчас планирую ремонт детской. Переживаю за мебель. У ипэшников дешевле, чем в фирмах на порядок, но чтоб она не поразваливалась потом... Вы свою где заказывали?
12.06.2014
Мы у ИПшника. Я у него когда-то бухучет вела, потому все со скидками. Знаешь, я мебель не на века ставила. Осточертеет, не жалко будет выкинуть.
12.06.2014
Вечного нет ничего, но каждые пару лет обновляться — не с нашими доходами :)
12.06.2014
Оно так, но, как мне этот парень сказал: "Тебе, с твоим характером, эта кухня надоест через 5 лет. Если сделать дерево, то будешь еще  15  лет ею пользоваться и ее ненавидеть. А мдф выкинешь. И поставишь новую лет через 7."
12.06.2014
СОБРАНИЕ 100 ОШИБОК. О ЧЕМ МЫ СОЖАЛЕЕМ ПОСЛЕ РЕМОНТА Как?Как максимально скрыть это убожество?