Войти

Ремонт на кухне по кускам. Чем отделать короб?

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

фартуковой плиткой и отделайте, только без декора. У нас типа этого сделано

133e9a91ac0925fa61364f612584caa7.jpg




0
17.06.2014
Алексин

да, согласна, самый оптимальный вариант! Но плитка дорогая и даже без декора отделать короб выйдет очень дорого...

0
17.06.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Понятно, зато на много-много лет

0
17.06.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Я отделала мозайкой
28b12b44c9e2bd7e1c723d40e51ad899.jpg
0
19.06.2014
Москва

Очень красиво




0
21.06.2014
Мама девочки (24 года) Волгодонск
0
24.06.2014
Темный кухонный гарнитур? Духовой шкаф.

Похожие записи