Войти

Сделать кухни недорого своими руками реально?

0
9
Мама девочки (12 лет) Москва
Занимаемся кухнями уже 3 года)И хочу вам  сказать,что это жесть)))получится,конечно выгоднее,но вы замучаетесь)на первый взгляд это все не сложно,но на деле приезжает куча разных деталей,половина из которых будет не подходить,так как производители люди невнимательные,а заказов у них много))и потом надо будет что-то менять ездить,ждать пока они заново распилят и тп. Потом собрать самим без опыта сборки кухни можно,но красиво скорее всего не получится. Там очень много нюансов. Даже сборщики,которые постоянно собирают кухни иногда маются с ними очень долго. Короче,сэкономить реально на этом,но будьте готовы потратить очень много времени и нервов))Хотя еще смотря какая кухня) Если маленькая и гарнитур будет самый простой,то стоит рискнуть,а если кухня большая и что-нибудь интересное хотите,то не советую)))
0
20.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Казань
зависит от того чего вы хотите, ну и финансов. мы выбрали квартиру с ооочень не стандартной кухней(по длине, ширине, трубам и еще с выступом),готовое наборное туда не влезет, хотя и дешево былоб, а на заказ то что хотим будет ооочень дорого, к тому же сумму надо сразу.мы делать будем сами, время позволяем делать по частям. ну столешницу тока закажем наверно .вообще это можно сделать быстро.в свое время так и кухню делали родители, и прихожую шикарную, и спальню, и детскую с 2хярусной кроватью,тока распил заказывали на крупное. щас ограничиваемся более мелкой самодельной мебелью,но думаю справимся и с кухней.у вас опыт имеется,так что удачи.
0
21.06.2014
Москва
Мы с мужем кухню заказывали на мебельной фабрике Бобр. Искали сначала готовый гарнитур по магазинам разным, но ничего стоящего так и не нашли. А тут кто-то из знакомых про фабрику эту рассказал. Ни разу не пожалели, что обратились туда - изготовили кухню по индивидуальному проекту дизайна, как с картинки гарнитур получился.
0
21.12.2019
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва
очень муторно, в кухне много деталей, не так все легко как кажется
0
20.06.2014
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва
Согласна!!!
0
20.06.2014
планирую беременность Кривой Рог
Реально!!! Главное чтобы руки из нужного места росли)) Мы все сделали сами, проект тоже сами с деталировкой, заказали распил, фасады отдельно заказали, на сборку в среднем ушло 1-1,5 недели по вечерам и пара выходных. Результат превзошел ожидания!!! Получилось в 2,5 раза дешевле!
0
23.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Мне кажется это того не стоит по тратам времени и сил. Я нашла для себя оптимально решение — заказала гарнитур на фабрике из региона (получилось по цене в 2 раза дешевле, чем у дилера салона в Москве)
0
20.06.2014
  вот тут вполне адекватные цены,магазину лет 40,может так проще будет? и дешевлеhttp://velta-mebel.ru/
0
20.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Стоит, однозначно) Мы через это прошли http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1753809
0
20.06.2014
А можно я похвастаюсь кухней? Пол, столешница, фартук?

Похожие записи