Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет), жду мальчика, 6 неделя Северодвинск

Комната моей дочки (почти 3 года)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

вам бы окошко переделать, и будет совсем красиво!!)

хорошая комнатка.

ва
0
25.06.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

Спасибо. А что именно переделать? Может на фото как-то не так смотрится, но в реале красиво

0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

9cf63ca05dcc8309a1d303955ce87ef7.jpg

при вашей длинне шторы я бы поменыла карниз на широкий белый (стрелкой красной то, что не красиво), и придала бы нежности, сделав узел на шторах. Ну и конечно тюль, сааамая прозрачная — вуаль например.

а та я бы до пола пустила бы)




0
25.06.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

Спасибо за совет. Карниз и правда будем менять, этот пока старый.

А тюль я совсем сюда не хочу. Дочка в окно смотрит часто, сама цветы поливает. Тюль будет только мешаться.  Тем более тут есть рулонные шторы

0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
у меня тоже окна открытые, тоже люблю в рюокно смотреть, ) она не будет ей мешать.
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Очень здорово у вас получилось.. Я вот тоже хочу дочке кроватку икеевскую белую, выбираю пока.. эти раздвижные, они получаются могут на немного выдвигаться, у них же не две конечные точки мин и максимум??

С днем рождения вас!!! super_smilies082.gif

0
25.06.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

Спасибо. Кроватка может выдвигаться хоть на сколько, просто икеевский матрас для таких кроватей имеет только три размера. Вроде 120, 160 и 200 см. У нас пока самый маленький размер.

Спасибо за поздравления 

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ..ну 160 это хорошо..нам тоже сейчас пока 3 года и первый размер пойдет..а вот думаю позже не на 200 же сразу выдвигать)) тем более планирую детскую в новой квартире, а там уже надо будет две кровати такие уместить!!

0
25.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Хочу предупредить насчет полки Рибба: у нее есть особенность расклеиваться даже при незначительной нагрузке
577a0a267d1293a498b6cc9b36818ba0.jpg
0
25.06.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

Ничего себе! У нас уже полгода она, пока что все нгрмально

0
25.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Очень здорово получилось! Подскажите вы под ковер с пуговицами противоскользящую подстилку стелили?




0
30.06.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
Спасибо.
Нет ничего не стелила, но у нас не скользит особо
0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Классно очень у вас все получилось!!! Тоже нам предстоит в ближайшие годы все обустраивать для дочки! А подскажите рулооные шторы где покупали? Они как крепятся? Окно пластиковое? 

0
24.06.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

Спасибо. Окно пластиковое. Крепятся они на клей вроде на каждую створку окна. Удобно.

0
25.06.2014
Москва
я бы тюль на окно повесила.
0
25.06.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

Думаю, тюль тут ни к чему т.к. у нас есть рулонные шторы. Зато дочка всегда в окно может посмотреть

0
25.06.2014
Москва

уютней будет

0
25.06.2014
Так понравился шкафчик, может кому-то тоже на заметку))) Комод Ikea Бусунге-девчонки, кто видел живьем?

Похожие записи