Войти

Комната моей дочки (почти 3 года)

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вам бы окошко переделать, и будет совсем красиво!!)

хорошая комнатка.

ва
0
25.06.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Спасибо. А что именно переделать? Может на фото как-то не так смотрится, но в реале красиво

0
25.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

9cf63ca05dcc8309a1d303955ce87ef7.jpg

при вашей длинне шторы я бы поменыла карниз на широкий белый (стрелкой красной то, что не красиво), и придала бы нежности, сделав узел на шторах. Ну и конечно тюль, сааамая прозрачная — вуаль например.

а та я бы до пола пустила бы)




0
25.06.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Спасибо за совет. Карниз и правда будем менять, этот пока старый.

А тюль я совсем сюда не хочу. Дочка в окно смотрит часто, сама цветы поливает. Тюль будет только мешаться.  Тем более тут есть рулонные шторы

0
25.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
у меня тоже окна открытые, тоже люблю в рюокно смотреть, ) она не будет ей мешать.
0
25.06.2014
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень здорово у вас получилось.. Я вот тоже хочу дочке кроватку икеевскую белую, выбираю пока.. эти раздвижные, они получаются могут на немного выдвигаться, у них же не две конечные точки мин и максимум??

С днем рождения вас!!! super_smilies082.gif

0
25.06.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Спасибо. Кроватка может выдвигаться хоть на сколько, просто икеевский матрас для таких кроватей имеет только три размера. Вроде 120, 160 и 200 см. У нас пока самый маленький размер.

Спасибо за поздравления 

0
25.06.2014
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ..ну 160 это хорошо..нам тоже сейчас пока 3 года и первый размер пойдет..а вот думаю позже не на 200 же сразу выдвигать)) тем более планирую детскую в новой квартире, а там уже надо будет две кровати такие уместить!!

0
25.06.2014
kitevs
Тимофей, 10 лет 4 месяца Брянск
Хочу предупредить насчет полки Рибба: у нее есть особенность расклеиваться даже при незначительной нагрузке
577a0a267d1293a498b6cc9b36818ba0.jpg
0
25.06.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Ничего себе! У нас уже полгода она, пока что все нгрмально

0
25.06.2014
Эльвир@
А, 17 лет Москва

Очень здорово получилось! Подскажите вы под ковер с пуговицами противоскользящую подстилку стелили?




0
30.06.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
Спасибо.
Нет ничего не стелила, но у нас не скользит особо
0
30.06.2014
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Классно очень у вас все получилось!!! Тоже нам предстоит в ближайшие годы все обустраивать для дочки! А подскажите рулооные шторы где покупали? Они как крепятся? Окно пластиковое? 

0
24.06.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Спасибо. Окно пластиковое. Крепятся они на клей вроде на каждую створку окна. Удобно.

0
25.06.2014
ЕС
Москва
я бы тюль на окно повесила.
0
25.06.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Думаю, тюль тут ни к чему т.к. у нас есть рулонные шторы. Зато дочка всегда в окно может посмотреть

0
25.06.2014
ЕС
Москва

уютней будет

0
25.06.2014
Так понравился шкафчик, может кому-то тоже на заметку))) Комод Ikea Бусунге-девчонки, кто видел живьем?

Похожие записи