Войти
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Растет наш теремок (часть 3, заключительная)

Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

если не секрет во сколько вылился коробок и крыша до коммуникаций...

0
13.05.2016
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Коробка + крыша (без утепления) + лестница бетонная = 2800 000

0
13.05.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

а на коммуникации +чистовую больше нужно чем на коробку с крышей и окнами или больше?сколько квадратов всего?

0
13.05.2016
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Всего квадратов 160 почти. Окна 250, утеплить крышу 100, коммуникации 700, электрика 100,отделка - тут уж кому как нужно ) можно и за 5 млн сделать ) .. мы делаем чистовую сами, и не очень дорогими материалами ..

0
13.05.2016
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Пол дела сделано,поздравляю big_smiles_150.gif 

У нас только фундамент начинается 0039.gif Как долго еще....

У вас по порядку теперь окна,двери,облицовка? Что выбрали чтукатурка иои сайдинг?

0
30.06.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
У нас не по порядку ))) у нас все вперемешку ))

Сейчас делаем проводку, на этой неделе надо заказать окна и дверь, в середине июля наверное начнем проводить трубы все, отопление, вода; одновременно надо закопать септик и сделать воду на участке, потом наверное забор )

Внешняя отделка дома потом, как с деньгами будет. Дом так может дооолго стоять ). От штукатурки отказались, скорее всего это будет плитка под кирпичик — "Каньон", но смотрим и панели под кирпич, только чтобы были нормальные. :)

Вам удачи в стройке!!!!!!!!! 

0
30.06.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! и вам удачи!

0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ой красота будет! 

0
25.06.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

))) надеюсь получится, в голове полный сумбур! 

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Потому что стройка-это грандиозный проект! Постепенно все сложится как пазл. Обязательно пишите про то, чего не учли сразу. Или что можно было сделать проще?В помощь другим)

0
25.06.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Буду конечно, думаю со временем что-то вылезет! Спасибо!

0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

вы до подорожания успели? сейчас наверное в 2 раза дороже...

0
13.05.2016
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

да, как раз успели .. ) весна 2014 .. сейчас эта технология подороже, но не критично, может 3 млн

0
13.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Пенза
очень симпатичный! Удачи вам! Построить свой дом непросто, но оно того стоит)
0
25.06.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Как вы быстро! Молодцы!!!

0
25.06.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Это не мы молодцы, это наши строители молодцы )

0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Ну строители без хорошего финансирования не строят))) так что они конечно молодцы но вы тоже)

0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

что за блоки из которых строили

0
13.05.2016
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Это не съемная опалубка Velox

0
13.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
красавчик!
0
25.06.2014
В процессе))) План нашего дома

Похожие записи