Войти

Ламинат квик степ коллекция eligna цвет сосна белая затертая. Вопросы?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 Здравствуйте, Регина. У нас в квартире везде ламинат квик степ, и очень довольна. В коридоре и в комнате цвет беленный дуб, за год эксплуатации он в идеале. Что с ним ребенок только не делал. Не взбух )))). Вообще квик степ один из лучших. В лоджии тоже ламинат этой марки и также все супер.

0
25.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Уфа

Спасибо за успокоение), я вначале тоже беленый дуб приглядела, а потом увидела сосну очень необычно смотрится. Это хорошо что на детские шалости устойчив, ох мой любит пошалить.

0
25.06.2014
Добрый день ,А не помните название ламината беленый дуб
0
25.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А про название я уже забыла, тк квартиру поменяли)))) но кажется беленный дуб.
0
25.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А про название я уже забыла, тк квартиру поменяли)))) но кажется беленный дуб.
0
25.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А про название я уже забыла, тк квартиру поменяли)))) но кажется беленный дуб.
0
25.05.2015
Не дуб промасленный случайно ? У вас с фаской или нет ?
0
25.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Здравствуйте, у нас был обычный ламинат квик степ, без фаски, сейчас купили другую квартиру и там на пол в квартире положили пробковый пол, я в восторге. А на балкон мы положили ламинат квик степ с фаской, тоже очень нравится, правда в шов пыль забивается, но при мытье она легко убирается.
0
25.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
С таким ламинатом не сталкивалась, но как обладатель фаски могу сказать, что в уходе она не прихотлива. Даже если и попадет, что в фаску спокойно можно убрать тряпкой. Но мыть его придется по направлению фаски. У меня пол по диагонали выложин по всей квартире сплошником и я мою только по диагонали. 
Изначально нарадоваться не могла на фаску — смотрится очень красиво, но по прошествию года, видны некоторые стирания. Но это думаю зависит от производителя. В любом случае это рне так заметно нежели потертости и деформации у ламината без фаски. 

0
25.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Уфа
Спасибо за ответ! Получается у Вас фаска с двух сторон? Я вот мужу и сказала если уж с фаской то хотя бы с двух сторон, если фаска будет с четырех сторон сложнее будет ухаживать. 
0
25.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

С четырех сторон.и еще смотрите, что бы замок был со всех сторон. У нас по короткой стороне нет замка и плашки ходят и скрипят. Будем менять весь пол.

0
25.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Уфа
Понятно, жалко конечно что скрипит, я этого тоже боюсь не смогу с таким полом жить. Спасибо за совет!!!
0
25.06.2014
планирую беременность
Я его обожаю) Сегодня на бебике прям день моего ремонта и плитка и ламинат) У нас без фаски: грязь не видно, тапочки не надеваем, гантелю 10 кг я на него уронила углом — даже скола не было, забыла на три часа протекший пакет с растаявшим содержимым  - не взбух, хотя мне кажется, что там чуууть в одном месте шов стал неровным.
0
25.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Уфа

Да бывает такое)) Ваш день, спасибо большое за информацию, мне он тоже очень понравился! 

0
26.06.2014

у вас без фаски ламинат был

0
23.09.2015
планирую беременность
123d25412a41651a5eafa7171a9c24f4.jpg

Прям жалко было продавать, но мы решили что в новую тоже его положим.

0
25.06.2014

а у вас же без фаски ,раз элигна. по стфкам швов не образовались щели.

0
05.10.2015
Химки

На квикстеп на моей памяти жалоб небыло) берите не пожалеете думаю))) Кстати быть может будет куда дешевле из москвы вам пригнать его... Через меня достаточно много народу покупает напольные покрытия) пишите. посмотрим, посчитаем....

0
25.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Уфа

Алексей спасибо за совет, подумаем.

0
26.06.2014
Отличия дуба и ясеня паркет Подскажите стоимость работы. Очень нужно.

Похожие записи