Доброго времени суток! Обладатели такого ламината если есть возможность поделитесь пожалуйста фото в интерьере и еще у меня вопросы.
Как он в эксплуатации?
Я так поняла что именно этот цвет есть как с фаской так и без фаски, муж говорит что с фаской надежнее, я переживаю что с фаской не практично в плане чистоты. Подскажите удобно ли его мыть?
Холодный ли он?