Войти

Какая плита лучше? Gefest или BOSCH ?

Лучшие плиты делает Gorenje, но если выбирать между Bosh и Гефестом, то однозначно Bosh
0
25.06.2014
Комментарий удален
0
25.06.2014
Ольга
Кирилл, 13 летАндрей, 9 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 6 месяцев Воложин

Наташ, какую купили? Мы все себе Гефест купили, их тут хвалят да и мне нравится уже месяц на ней готовлю.

0
12.08.2014

бош купили, но вообще я бы купила горенье

гефест греется сильно говорят ну и если выбирать между гефестом и бошем лучше бош однозначно)

но каждой хозяйке свое

0
13.08.2014
Ольга
Кирилл, 13 летАндрей, 9 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 6 месяцев Воложин

Тут самая лучшая плита Гефест. Так нам газовщики сказали. Ну они и самые дорогие тут

0
13.08.2014
ну да они тоже не из самых дешевых, но бош дороже обошлась, а горенье ещё дороже по цене если бош обошлась 127 тыс тг, то горенье 157 или 159 где то так,именно по функциям (хотя есть и дешевле, но уже не то))) а гефест похожая 102 стоила и 95 зависит керамика или нет что ли
потому что производство их белорусское ) они тоже хорошие их очень хвалят ... но выбор у каждого свой
0
13.08.2014
а нет нашла, а какая именно ?
0
25.06.2014
Все зависит от ваших финансовых возможностей)))
0
25.06.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Гефест просто ужас. 

0
25.06.2014
Викуся
Лапочка дочка, 19 лет 3 месяцаМалышка, 12 лет 6 месяцевЁжик, 10 лет 2 месяца Москва
А чем Гефест ужасен? Мне например газовщик сказал что белорусы сейчас по качеству очень даже, на старой квартире у нас была плита гефест, сейчас она к мужу переехала уже лет 10 работает и все нормально
0
25.06.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня гефест. Приходил газовщик в очередной раз подтягивал там все. Говорит что пропускает газ по мелочи. Так и есть. Причем не только у меня. 

0
26.06.2014
Викуся
Лапочка дочка, 19 лет 3 месяцаМалышка, 12 лет 6 месяцевЁжик, 10 лет 2 месяца Москва

Вот странно, первый раз об этом слышу. А что посоветовал вам газовщик?

0
26.06.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В идеале поменять. Но пока живем так. Еще у гефеста небезопасные духовки. Он подтянул каке то там прокладки. До этого был еле уловимый запах газа если прям нос засунуть. 

0
26.06.2014
Викуся
Лапочка дочка, 19 лет 3 месяцаМалышка, 12 лет 6 месяцевЁжик, 10 лет 2 месяца Москва

Ну вот, вы меня расстроили, я себе в новую квартиру гефест купила. Ну что поделать будем смотреть за ней:-)

0
26.06.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У нас стояла блокировка духовки от детей. Но с ней очень плохо разжигаться стало, через год вообще мучение одно. Газовщик блокировку отключил. Теперь может погаснуть огонь а газ дальше шпарит( я в печали. Еще очень сильно греется стекло. С детьми нужно быть аккуратнее. 

0
26.06.2014
Викуся
Лапочка дочка, 19 лет 3 месяцаМалышка, 12 лет 6 месяцевЁжик, 10 лет 2 месяца Москва

Вот странно у нас на старой плите все работает до сих пор, и блокировка и свет и вобще все. Сейчас у мамы тоже гефест стоит, при покупке квартиры ей досталась, она ремонт особо не делала пока, тоже вроде все работает, ну у нее совсем простая прям, хотя стекло греется. Ну а с детьми во многом нужно быть аккуратнее))))

0
26.06.2014
Наталья
Кирилл, 19 лет 1 месяцРоман, 10 лет 6 месяцев Москва
У меня Гефест на старой квартире стоял 4 года, довольна очень. Крышкой если честно даже не разу не пользовалась  big_smiles_162.gif. Сейчас Бош купили в новую, пропользовались год не одного нарекания нет. А различий не нашла в качестве. У обоих Хорошие решетки. Брали не дорогие обе, и обе супер
0
27.06.2014
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск
У нас гефест, при этом у всех (мама, бабушки, тети)..не жалумся.У родителей лет 10 уже..я брала из соображения что не дорого и по качеству нормально. Конечно если финансы позволяют лучше бош))) у нас такая  6eb8956c78cd35d6b7a48823975e86f4.png
0
26.06.2014
Асель
Валерия, 17 летДалия, 10 лет 2 месяца Кустанай
У нас бош. Духовка вообще супер)
0
25.06.2014
Дверь с порогом-нужны отзывы! У кого встраиваемая посудомойка бош?

Похожие записи