Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Хочу поделится, наш ремонт

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Вопрос ,а где глазок, или вы без него обходитесь??????? 




0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
он над замком
0
27.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

А что за дверь? Во сколько обошлась?

0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

это производство Йошкар-Ола, стоит 17500 + 2000 установка

0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Спасибо. Красивая )

0
28.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Здорово , тоже зеркало хочу мне говорят тогда будет или глазок по центру зеркала или без него . Я хочу зеркало без дырок и глазок мне говорят так нельзя много мол хотите.У вас то что надо, спасибо за ответ




0
27.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
ДВ! Подскажите пожалуйста.что за плитка в ванной?
0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
плитка Сокол наша российская. не дорогая))))
0
27.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Качество хорошее? Где покупали?

0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

нормальное вроде)) ровная, правда в двух пачках оттенок синей плитки отличался. фабрика в г. Дедовск Мос обл. когда искали плитку ездили туда, а в итоге купили ее в магазине  около дома

0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
0
27.06.2014
планирую беременность Ульяновск
Плитка в ванной красивая:) Дверь входная у нас тоже с зеркалом, только светлая. Думаю очень удобно будет, т.к. в прихожей больше зеркала не будет. Остальные двери тоже венге будут?
0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
нет, хочу белые.. 

0
27.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

У меня тоже входная черная, а межкомнатные белые

0
28.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Томилино
д.день, подскажите. где вы дверь заказывали? может сайт есть?
0
18.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мы покупали в магазине около дома

вот наша дверь http://stalnye-dveri.com/stalnaya-dver-ellada-3k-zerkalo

только на сайте почему то дороже намного...

0
18.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Томилино
спасибо большое
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Люк не должен был разрезать плитку.  Только по швам. Размер и раскладку не подгадали. Засиликоньте его герметиком, будет не так заметно. Когда нужно будет открыть, прорежете лезвием.

0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо за совет.

0
28.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Входная дверь Классная! И плитка в ванной тоже! Многие тут такой стиль плитки ищут, но в продаже только плитка по 2000р/м2

0
28.06.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ага!

я так рада что мы ее увидели ))

вот думаю выложу может кому пригодится))

0
28.06.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Не так уж люк заметен) потом глаз замылится и вообще не увидите, менее всего он заметен на темной матовой плитке, на светлой больше

0
27.06.2014
где смотреть плитку? Пол

Похожие записи