Девочки (и мальчики), подскажите...
Делаем ремонт. Хотели объеденить балкон и комнату. Но что-то, где-то, кто-то сказал, сто НЕЛЬЗЯ!!! Это так? Почему?
Стандартная трешка (44 серия (вроде)). Хотели убрать только окно и дверь. Сами стены не трогать. И, соответственно, утеплить и застеклить балкон.
Помогайте - где, кто и что видел и слышал?
, и на первом этаже "супер — теплые" поликарбонат и фанерка))))))))))))