Войти

Шебби шик - больно нравится..)

юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

Даааа,поняла что не хочу квартиру.а хочу именно -дом!!В стиле Сканди ...я прям больна ним!!!!В ИГ нашла неск интересных девушек ,они такие вещи творят ,и у них всех дома..)))

0
28.06.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

Ой а можно ссылочку на иг..тоже болею сканди))

0
29.06.2014
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

Я не умею выставлять ссылку  с телефона ((

0
03.07.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

Напишите как проф называется..

0
03.07.2014
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

Imittlantlivbynina

Mariasvitabo

homebylotta

Вот не многие ..посмотрите может что понра ))!

0
03.07.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

Спасибо!

0
03.07.2014

что за ИГ?

0
03.07.2014
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

Инстаграмм))

0
03.07.2014
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва

Я бы не сказала что он только приживается..этот стиль был вырван из мыслей людей после революции,это считалось мещанством..а ведь это истинный стиль родовых дворянских и купеческих домов...

0
28.06.2014
Ну да, у нас постсоветских людей ещё в мозгу другая эстетика, во многом — "чтоб казалось богато"
0
28.06.2014
Вишня
Лёвчик, 19 лет 11 месяцевАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Только вот уборкой заниматься там заколебаешься...сколько пылесборников... подушки, чехлы....столько рюшечек везде, мелких вещей на полочках и вообще кругом — это постоянно протирать...
0
28.06.2014

Ой девчата,  сама не знала, что я придерживаюсь этого стиля и называется он Шебби шик, я думала винтаж просто)))))) Спасибо ББ, что есть вы и создатели ББ)))))

0
02.08.2014
Oksen
Санкт-Петербург
и я присоединяюсь. мне тоже очень очень))) вот как раз строится квартирка ....и для кухни уже определен именно  такой стиль)) 
0
28.06.2014
Леля
Москва

Обожаю! В таком доме всегда уютно! 

0
28.06.2014
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже этот стиль очень близок...и мил взору..

0
28.06.2014

Самый уютный стиль.

0
28.06.2014
Сканди (@sivasverden) Как сделать квартиру уютней?

Похожие записи