Войти

Какой фирмы выбрать встраиваемую технику???

Юлия
Никита, 25 лет 8 месяцевСемен, 11 лет 7 месяцев Ульяновск

у нас все Bosch9и варочная панель, и духовой шкаф)...вытяжка не помню...мы когда кухон.гарнитур заказывали в "кухни марии", у них же сразу и технику встраиваемую заказали
0
28.06.2014
Цветочек
Самира, 12 лет 4 месяца Ульяновск
Консультанты тоже бош рекомендовали, а еще говорят электролюкс неплохой. Спасибо за ответы)
0
28.06.2014
Ляля
Планирую Абезь

У нас вирпол,  вся техника. Довольны качеством.

0
28.06.2014
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск
У нас варочная поверхность, духовка и ПММ  Hansa и мы довольны
0
28.06.2014
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Все Самсунг, довольны.

0
04.07.2014
ТОЖЕ БОШ!!!!
0
28.06.2014
Кухня 8кв.м Удобна ли кухня?

Похожие записи