Войти

Нужны советы по выбору варочной поверхности и вытяжки!!!

бош на 1м месте потом хотпоинт аристон. у меня хотпоинт духовка и поверхность. я бы взяла белую для светлой кухни. у меня эмаль. 
0
29.06.2014
А поверхность какого цвета, эмаль, стекло или нержавейка?
0
29.06.2014
у меня эмаль. устраивает вполне. нержавейку обычно ругают, потому ее сразу даже не смотрела. ну а стекло в др более высокой ценовой категории
0
29.06.2014
У вас варка ромбовидная? Сегодня перерыли интернет, остановились на аристон, но во всех моделях ромбом конфорки. Вот думаю, удобно ли?
0
29.06.2014
мне удобно что кастрюли с готовкой стоят далеко от края, т.к. у ребенка возраст любопытсва и его нос лезет везде. т.е. я реально задейдствую 3 комфорки за раз. раньше при традиционном расположении комфорок я пользовалась только двумя дальними из за страха что я отвернусь а ребенок дотянеться и вывернет. вообще это глубоко субъективно, т.к. моя мама говорит что ей неудобно у так готовить, просто неудобно и все. 
0
29.06.2014
Я тоже с таким расчетом смотрю, что две средние будут как раз удобные и универсальные, в обычной раскладке то возле ручек получаются конфорки, то возле стены.
0
30.06.2014

У мамы ромбовидное расположение-лично мне неудобно как-то. Почему-объяснить не могу)

0
17.07.2014
Может с непривычки? Мы уже купили именно ромбовидную, пока лежит ждет своего времени, надеюсь привыкну)
0
17.07.2014

У меня черная варка стеклокерамика Zanussi, черная духовка Bosch, вытяжка полувстраиваемая нержавейка. Кухня белая, столешница деревянная.

0
29.06.2014
СПАСИБО. Полувстраиваемая это как, в 2 словах?)
0
29.06.2014

Вот такую я имею в виду

9b5cd0846f16070a5fe15402b9631fab.jpg

0
30.06.2014
Ага, поняла, спасибо)
0
30.06.2014
5e08a3b184c00bc247e0af3dad8ebc85.jpg
ну вот у меня крем-беж черная плита и нержавейка вытяжка.
вся техника из икеи ни разу не пожалела.
0
29.06.2014
А столешница темная? Не маркая?
0
29.06.2014

нет))

0
29.06.2014

У меня варка газ на стекле- очень рада что не нержавейка

0
29.06.2014
Начиталась о "взрывах" стекла, теперь побаиваюсь). У вас стекло черное, в уходе как?
0
29.06.2014
Да, стекло черное, но в уходе проще нержавейки. У меня спец тряпка из микрофибры. Идеально- это белое стекло. 
0
29.06.2014

Из указанных производителей я бы выбрала Бош.

0
29.06.2014
Проект кухни нашей ) Кусочек прованса на подоконнике

Похожие записи