Девочки, теряюсь. Нужно определиться с техникой, а я в ступоре. Нравится черная эмаль, но впишется ли черный цвет - кухня планируется верх беж, ниж зеленый, салатный. Контраст не сильно ли будет в глаза кидаться. Естественно вытяжку тоже черную прийдется брать. Идеально было б нержавейку, но пишут, что ужасно непрактичная она - разводы, пятна. Сейчас у меня обычная белая Дружковка, проблем с уходом нет, но опять брать белую.... слишком просто что ли.... А может весь белый комплект будет и неплохо смотреться... Как думаете?
Какая у вас техника стоит? Все устраивает?
Ну и производителя посоветуйте. Выбираем между Бош, Аристон, Горенье, но не очень дорогие модели.
Жду с нетерпением ваши отзывы!!!!! 
