Войти

Помогите выбрать фотообои на кухню

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

А как вам такие варианты?

StJ7cyemYSc.jpg

lH9_OT9UBm0.jpg

Этот я бы отзеркалила, чтобы холодильник кувшины не закрыл

3VZNfYZkqzA.jpg

А еще мне кажется, что такой вариант на маленькой кухне бы элегантно смотрелся.

lHP79pp8wT0.jpg
0
29.06.2014
Москва

Мне очень второй понравился! Как раз то что нужно. Откуда вы его нашли??????

0
29.06.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Я в эту фирму сама хотела обратиться за фотообоями. Не буду разводить тут рекламу, в личку контакт дам.
0
29.06.2014
Москва

Жду в личке

0
29.06.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
мне тоже второй приглянулся из этой подборки. Мне кажется, его красиво будет во весь рост сделать, но оформить в раму или арку, как оконный или дверной проем. Эх, себе я сначала другую картинку выбрала, а теперь между этими двумя разрываюсь.
0
29.06.2014
Москва

А себе какую? Да вариант очень достойный! В кухню сразу добавитьсч света и увеличется объем. 

0
29.06.2014
Мама девочки (14 лет) Кирьят-Гат

Я немного не по теме ,а где вы смотрите фотообои?? В нете или магазине! Мне просто тоже нужно!
0
29.06.2014
Москва

Пока только в инете. Вот планирую до леруа доехать




0
29.06.2014
Мама девочки (14 лет) Кирьят-Гат

Ага, спасибо!! Удачно вам съездить!!!

0
29.06.2014
Москва

Спастбо. 




0
29.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Такую маленькую кухню я бы не стала перегружать фотообоями. Чем лаконичнее она будет, тем просто нее будет казаться.

0
29.06.2014
Москва

Мне надоело смотреть на стену)

0
29.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну смотрите... Фотообои тоже надоедят.

0
29.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Увидела ваши стулья и сразу вспомнила обои, которые у вас под номером 2, мне кажется, симпатично будет

0
29.06.2014
Москва

это которые в греческой тематике?))




0
29.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ага))

0
29.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 4 года) Москва

Мне первые понравились. Гигантские цветы как-то утомляют, а между первой и второй — первая светлее и оптимистиченее кажется :)

0
29.06.2014
Москва

а давить как думаете не будет? кухня очень маленькая

0
29.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 4 года) Москва

А вот не знаю... Но то, что и первые и вторые зрительно кухню продлят — это да

0
29.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Мне вторые очень понравились. У приятельницы типа первых, с водой, зашла к ней как то зимой и аж поёжилась)) неприятно как то было смотреть. Вода, холодно. А цветы это всегда весна:). Ну мне так кажется:)

0
29.06.2014
Москва

Мне тоже второй очень приглянулся!

0
29.06.2014
Мама девочки (15 лет) Омск

Однозначно крупные цветы не нужны, в маленьком помещении крупный рисунок будет давить, а вот фотообои с перспективой визуально расширят пространство

0
01.07.2014
Москва

Спасибо. 

0
01.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор
Дд! Вы фотообои в итоге    поклеили? Не могли бы показать, как смотрится?
0
06.08.2015
Москва

Нет пока ремонт не стали делать

0
06.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Если кухня маленькая, то второй рисунок будет ее зрительно увеличивать

0
29.06.2014
Москва

Да то что нужно!

0
29.06.2014
фото обои из леруа и оби. Обои с птичками

Похожие записи