Девочки, а какие у вас прихожие? Нужна не более 150 см, а ничего подходящего не можем найти. Обязательное условие тумбочка под телефон ))
Прихожая
Сама этим вопросом озабочена, почитаю. Пока думаю взять прихожую у Артиса. Лазурит кака, сразу скажу.
Извиняюсь, но уже трое знакомых столкнулись с очень плохим качеством. У соседей наших по деревне спальня, в детских мебель, гостиная и прихожая Лазурит, они могут себе это позволить. Три года- сейчас все будут менять. У крестной сына гостиная, года нет, все расклеилось и разошлось. У третих друзей спальня 2 года простояла, кровать развалилась на глазах, поменяли. Вы киньте тут клич, вам много чего еще расскажут про эту супер мебель, как они ррекламируют.
Спасибо!!! Буду шишки набивать личным опытом)))) мебель уже заказана
Будем надеется, что они все-таки изменят производство. Или уже изменили. Особо ругают калининградскую сборку, я тут читала.
Я тоже читала прежде чем заказать. Но когда "пощупала" вживую...так понра. Оч мягкие доводчики. Уютная она какая-то. Ну да ладно......надеюсь не подведёт))))Мы заказали не только прихожую
У Артиса вчера смотрели, нам насчитали 38000, ну как-то круто по-моему для небольшой прихожки ((
Ну видимо дорогую модель выбрали. Я сейчас не помню, что мы выбрали, на компе все, а я на отдыхе с планшетом.

Вот 160 много вариантов, а вот меньше — уже не тот функционал ((
Сильно функционал не изменится, если Вы зеркало или вешалку на 60 см закажете, а не на 80.
И у них подушечка ещё есть мягкая на полку. На этом фото её нет
Еще хотелось бы шкафчик небольшой! Будем искать ) спасибо!