Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Прихожая

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Сама этим вопросом озабочена, почитаю. Пока думаю взять прихожую у Артиса. Лазурит кака, сразу скажу.

0
29.06.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

А что с ней не так?

0
29.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Извиняюсь, но уже трое знакомых столкнулись с очень плохим качеством. У соседей наших по деревне спальня, в детских мебель, гостиная и прихожая Лазурит, они могут себе это позволить. Три года- сейчас все будут менять. У крестной сына гостиная, года нет, все расклеилось и разошлось. У третих друзей спальня 2 года простояла, кровать развалилась на глазах, поменяли. Вы киньте тут клич, вам много чего еще расскажут про эту супер мебель, как они ррекламируют. 

0
29.06.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Спасибо!!! Буду шишки набивать личным опытом)))) мебель уже заказана

0
29.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Будем надеется, что они все-таки изменят производство.  Или уже изменили. Особо ругают калининградскую сборку, я тут читала.

0
29.06.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Я тоже читала прежде чем заказать. Но когда "пощупала" вживую...так понра. Оч мягкие доводчики. Уютная она какая-то. Ну да ладно......надеюсь не подведёт))))Мы заказали не только прихожую

0
29.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Дай Бог.

0
29.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У Артиса вчера смотрели, нам насчитали 38000, ну как-то круто по-моему для небольшой прихожки ((

0
29.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Ну видимо дорогую модель выбрали. Я сейчас не помню, что мы выбрали, на компе все, а я на отдыхе с планшетом.

0
29.06.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Мы сегодня заказали в Лазурите. Модель Орнета. Присмотрели неделю назад по цене 44680 (ту часть, которую я выделила красным). Вчера нам позвонили и сообщили о трёхдневной акции на всю мебель -40 %. Поехали и сразу заказали 
Размер 160 (по 80 см тумбы), но можно взять поменьше любую "половинку"
26e735ab097b4bfcae65bb72b1bb697d.jpg
0
29.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот 160 много вариантов, а вот меньше — уже не тот функционал ((




0
29.06.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Сильно функционал не изменится, если Вы зеркало или вешалку на 60 см закажете, а не на 80. 

И у них подушечка ещё есть мягкая на полку. На этом фото её нет

0
29.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Еще хотелось бы шкафчик небольшой! Будем искать ) спасибо!




0
29.06.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва

знаю компанию прихожую делают по вашим размерам, можно и цвет выбрать и в ручную нарисовать проект, а на их сайте : дрим-мебель.рф есть конструктор и самим можно сконструировать и там они сделаю расчет по стоимости или приедут с замерами бесплатно, мы так делали. У нас очень маленькая прихожая, но влезло компактно
0
01.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,посмотрим!

0
01.07.2014
Дверь. Входная дверь с зеркалом.

Похожие записи