Вот, собственно, и весь вопрос.
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Уфа
Что делать вначале: клеить обои или устанавливать сплит-систему
Москва
1.) прокладка трассы и установка наружного блока.
2.) поклейка обоев
3.) установка внутреннего блока.
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Обои. В идеале еще на этапе черновой работы. нужно заложить коммуникации в стену. Называется монтаж кондиционера в 2 этапа
0
29.06.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Железнодорожный
клеить обои.а то потом будет сложно подобраться.
0
29.06.2014
Ответить