Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Владивосток

Посоветуйте сочетание торшера и кресла

Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Лично мне кажется, что нужен белый, а то слишком пестро и разномастно  получится, сори, если что не так :)

0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток
f1bae278be5a5c72d87e2255b47d6b1d.jpg

Иена белый. А не будет с белой мебелью сливаться? Мне этот нравится очень

0
01.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Этот очень хорош! Нет, сливаться с мебелью не будет, он же на фоне обоев будет, рядом с мебелью :) 

0
01.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Пока решила остановиться на нем

0
01.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Будет здорово! Ждем конечного результата!

0
02.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
а вы не хотите в икее посмотреть тошер, похожий на первый , у него завитки нп ножке и сам плафон как из бабушкиного сундучка, белый.
0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Который с длинной простите тряпочкой ? Почти по всей ножке? Или я ошибаюсь

0
01.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
не знаю, как напольный, настольный не по всей длинне)
0
01.07.2014
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Для своей дочи взяла бы собаку( или это лошадь?) потому как абажур можно менять по настроению, а собака это любимец и друг)) а по хорошему надо живьем смотреть, по картинкам не понятно.

0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Собака=) все это на заказ. Очень много берем с интернет магазинов. Ввиду недостатка времени для поисков нужного. Посмотреть к сожалению увы...

0
01.07.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Мне второй вариант очень понравился! Очень стильный и веселый светильник, прекрасно подходит по возрасту ребенку.
0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Да уверена дочке понравится

0
01.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я бы желтый взяла, а то в комнате и так много розового. А желтый под желтые цветы на обоях подойдет. Но вот собака на ножке торшера не очень нравится.

0
30.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

мне больше понра розовый. На желтом какая- то собака страшная, если ее убрать( можно и желтый;)

0
30.06.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

С желтым плафоном. Розовый с розовым креслом просто сольется

0
30.06.2014
Про светильничек в детскую Обои в детскую

Похожие записи