Войти

А у вас есть журнальный столик?

Наталья
Москва

У соседки был такой столик. Даже 2!)))) Из прочного закаленного стекла) первый разбила собака, прыгнув на него случайно (бабочка залетела и он начал охоту), а второй разбил ребенок, когда решил на него залезть. После из опыта мы взяли себе не стеклянный. 

Но смотрятся очень красиво. Да и удобно с ними)

0
02.07.2014
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцев Москва

У родителей есть, но сейчас пустует, тк приезжают мои дети и все оттуда вытаскивают и раскидывают

0
02.07.2014
Дарья
Машенька, 12 лет 9 месяцев Москва
занимаюсь продажей подобных столов)если интересно кину фото и цену
0
02.07.2014
Гостинная, обои!!! накидка на диван

Похожие записи