Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А у вас есть журнальный столик?

Москва

У соседки был такой столик. Даже 2!)))) Из прочного закаленного стекла) первый разбила собака, прыгнув на него случайно (бабочка залетела и он начал охоту), а второй разбил ребенок, когда решил на него залезть. После из опыта мы взяли себе не стеклянный. 

Но смотрятся очень красиво. Да и удобно с ними)

0
02.07.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

У родителей есть, но сейчас пустует, тк приезжают мои дети и все оттуда вытаскивают и раскидывают

0
02.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
занимаюсь продажей подобных столов)если интересно кину фото и цену
0
02.07.2014
Гостинная, обои!!! накидка на диван

Похожие записи