Хочу купить в гостиную шикарный купить . Дизайн у него суперский, да и в мою комнату по стилю подойдет идеально. А у вас есть такие столики? Поделитесь фото.
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
А у вас есть журнальный столик?
Москва
У соседки был такой столик. Даже 2!)))) Из прочного закаленного стекла) первый разбила собака, прыгнув на него случайно (бабочка залетела и он начал охоту), а второй разбил ребенок, когда решил на него залезть. После из опыта мы взяли себе не стеклянный.
Но смотрятся очень красиво. Да и удобно с ними)
0
02.07.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
У родителей есть, но сейчас пустует, тк приезжают мои дети и все оттуда вытаскивают и раскидывают
0
02.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
занимаюсь продажей подобных столов)если интересно кину фото и цену
0
02.07.2014
Ответить