Войти

У кого ламинат ,,беленый дуб,,? Какого цвета двери лучше?

У меня белые. Двери могу показать. И мебель вся белая. Мебель, если вам интересно, то могу только в субботу сфоткать. Краааасиииивоооо))))), аж жить хочется.)))))))))))
33659b655ad40e052392e1d34bd2dfd7.jpg 
cb56333db9bea5c4429b66a5285d8492.jpg 
2719e03017d2d27cda14d25173bbd864.jpg 
633b99fff3005da83870ef41c7aa1ca0.jpg

0
02.07.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за фото) у вас более древесный цвет, а я прям про белый говорю)))

0
02.07.2014
Это фотки неудачные)))) Паркет так и называется белёный дуб)))
0
02.07.2014
Олеся ,подскажите а у вас двери не александрийские клеопатра случайно.
0
10.04.2015

Фирма Софья, цвет белый клён))). 

0
10.04.2015
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

А по моему вы правы насчёт белых)

0
02.07.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Да вот тоже склоняюсь, только главное чтобы не сливалось, мебель тоже белую хочу)))

0
02.07.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Отличный выбор:)

0
02.07.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки))))

0
02.07.2014
Дарья
Машенька, 12 лет 9 месяцев Москва

Сейчас тенденция пошла двери и плинтуса в контраст полу делать. Нам во всех салонах с дверьми советовали если пол светлый темные двери и наоборот. В итоге у нас серый ламинат и белый двери,вроде ничего вышло

0
02.07.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну вот если бы был серый ламинат я бы 100% белые выбрала, а тут боюсь сливаться будет, плюс белая мебель

0
02.07.2014
Дарья
Машенька, 12 лет 9 месяцев Москва
я бы на вашем месте венге бы сделала
0
02.07.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

У меня тоже ламинат в спальне цвета беленый дуб, плюс белая мебель, плюс белые с патиной двери почти такие( только карниза сверху нет и резных розеток на обналичке). Смотрится в общем и целом очень неплохо. Так что если склоняетесь к белым дверям, смело их берите, будет очень здорово.

98f9f44e419a96d54672c173d1a30f8d.jpg 
0
02.07.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за помощь))

0
03.07.2014

Берите белые, они со всем отлично смотрятся, только плинтуса тоже белые берите! Я от своих белых дверей в восторге!!!

0
02.07.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Да вот наверное больше к белым и склоняюсь)) главное чтоб не сливалось тк мебель белую хочу)

0
02.07.2014

Получится отличный сканди стиль))) текстилем цвет внесете!

0
02.07.2014
жанна
Алиса, 20 лет Москва

У нас пол паркетная доска беленый дуб, но по цвету похож, двери поставили цвет айвори, наличники серого цвета(алюминий) и плинтус алюминиевый. Фото есть в дневнике, если интересно посмотрите.

0
02.07.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Да фото ваши посмотрела, красиво очень, нам чуть побюджетней надо)

0
02.07.2014
Маруся17
Милана, 19 лет 1 месяцДавид, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У меня  стеклянные двери межкомнатные с очень красивым рисунком вот такие. На контрасте с беленным дубом смотрится весьма стильно, а если сделать все светлое, тогда вся "картинка" сольется. А  я в восторге, от своих дверей и витраж очень нежный.
0
03.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня ламинат беленый дуб и двери со стеклянными вставками тоже. Норм смотрится.

0
02.07.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за помощь))) теперь сомнений нет

0
03.07.2014
Юли
Александр, 31 год 2 месяцаАнфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
Белые!!!!

Прованс или классика.....

0
02.07.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки за совет)

0
02.07.2014

Присоединяюсь к тем, кто советует белые двери и плинтусы.

0
02.07.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки))) главное чтоб не сливалось, а то мебель белая планируется

0
02.07.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Белые

0
02.07.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за помощь)

0
03.07.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Прочитала ваши комменты, у нас в коридоре и в детской белая мебелью, да еще и обои бежево-белые, смотрится прекрасно

0
03.07.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

И нас Венге)))+плинтуса венге
0
02.07.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

А мебель какого цвета?

0
02.07.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Эх...Я как раз в поисках))) Вот уже всю голову сломала. Может сочетание темного и светлого.
0
02.07.2014
Polina
Артём, 17 лет 4 месяца Минеральные Воды

У меня тоже венге

0
02.07.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

А мебель какого цвета?

0
02.07.2014
Polina
Артём, 17 лет 4 месяца Минеральные Воды

Мебель светлая везде, кроме детской

0
02.07.2014
Мы поставили белые двери Европан (серия Классик). Очень довольны!
0
03.07.2014
xrum
Донецк
я бы дверь на тон-два темней выбрала
0
02.07.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

У нас на контрасте, венге

0
02.07.2014
Декоративная штукатурка Поделитесь опытом, какой у вас керамогранит ?

Похожие записи