Войти

Стоит ли зашивать стояки отопления?

Анастасия
Планирую Иваново
Думаю это не совсем практично с точки зрения тепла, батарея будет греть обшивку, а не Вас. Кто-то из знакомых так делал, потом разобрали. Может Вам лучше экраны для батарей купить и ими все это задекорировать? 
0
05.07.2014
юлия
Ванюша, 17 летКатюша, 25 лет 10 месяцев Подольск

Зашит будет сам стояк , а не радиаторы.

0
05.07.2014
Анастасия
Планирую Иваново
Я поняла, но тепло то они тоже дают  smiley-smile.gif
0
05.07.2014
Алёна
Маленькая принцесса, 13 лет 3 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Не советовала бы. У мамы в одной из комнат лет 8 назад стояк был зашит. Потом потек общий стояк отопления. ЖКО заставили все "расшивать" для проверки.
0
05.07.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

В старой квартире были зашиты..в этой думаю зашивать или нет..тк мы не имеем права их зашивать..случись чего это ж расшивать обязуют...

0
05.07.2014
Анна
аликсашка, 18 лет 4 месяцаАвгустин, 15 лет 10 месяцевМариАнна, 12 лет 7 месяцев Порт-о-Пренс
зашивают многие, но в случае чего расшивать придется 
0
06.07.2014
Подходит ли такой светильник для натяжного потолка? Трубы в ванной

Похожие записи