Посоветуйте проверенную фирму или бригаду по ремонту квартир.

Лучший ответ

Решили с женой обновить квартиру поле нескольких лет активных детских погромов в Реутове. Наткнулись на данную компанию инстаграме @remont_ontario очень понравилось, как снимают обзоры =). Списались с ними и заключили смету. Ремонт нужно было выполнить быстро, пока дети уехали на зимние каникулы. В это время нам также пришлось уехать и лично контролировать процесс не могли. Порадовало, что нам ежедневно высылали фото и видео отчёты о работе. Ремонт получился отличный, большое спасибо за работу.
09.02.2023
Делаем ремонт с Онтарио уже не в первый раз и советуем своим знакомым. Решили в начале года обновить дочке комнату, так как она уже подросла. Нам составили очень симпатичный дизайн, дочери тоже понравился. Через пару дней приступили к работе. Все сроки были соблюдены, смета не менялась, качество на все 100%.
10.02.2023
Если кратко описать работу компании Ontario , тут подойдёт одно слово - «ПРОФИ». Все сроки были соблюдены, грамотно доносили информацию по ремонту. И отдельный большой - это за то, что цена в смете не менялась, всё было прозрачно, а не как бывает в некоторых организациях. Советую к ним обратиться, если для вас важна надёжность.
10.02.2023
Добрый день. Живу недалеко от Москвы. Хотела сделать в частном доме ремонт, но многие организации брали большую стоимость, если выезд идёт за пределы МКАД. Созвонилась с представителями Онтарио, у них это оказалось намного дешевле. Через неделю мы составили смету и заключили договор. Когда посещала объект, понравилась чистота, ничего не разбросано, как это иногда бывает на стройках. Каждый рабочий знает, что где находится. Ремонт закончили в начале февраля 2023 года.
10.02.2023
Постоянно откладывала ремонт на потом. Были небольшие наброски дизайна, но до конца не могла понять, чего не хватает. Принесла ребятам Ontario, они быстро разложили, что и как прям расположили своей профессиональностью. После заключения договора всегда были на связи, когда у меня возникали уточняющие вопросы. Получился первоклассный ремонт!!! Буду советовать вас своим знакомым.
09.02.2023
Редко пишу отзывы, но тут грех не написать. Давно планировал ремонт, искал в интернете хорошие компании, вызывал разных замерщиков, но так и не смог начать. Затем увидел рекламу Ontario. Уже в процессе замерки понравилось, как проходит работа мастера. Подъехали на офис, обговорили детали с руководителем Никитой и составили смету. Ремонт был большой, всего на 4 месяца, и очень важно было его качество. С этим никаких проблем не оказалось, стены гладкие, штукатурка ровная.
09.02.2023
Переделывал старую квартиру, которую получил от родителей в Люберцах. Знакомые порекомендовали Онтарио, за что им очень благодарен. Бригадир и мастера знают своё дело, ежедневно мне высылали отчёт о проделанной работе и чеки на материалы. Работу выполнили в срок, качество великолепное.
08.02.2023
Я считаю себя очень придирчивым человеком. Для меня важна каждая мелочь, что на работе, что в быту. Но тут я даже не знаю, какой нюанс найти. Может только, что слишком хорошо работу выполняют. Решил сделать ремонт в данной компании (Онтарио) по рекомендациям. 1. Что хотелось бы отметить, это пунктуальность замерщика, руководителя, бригадира. Со всеми встречались в назначенное время, не было задержек на 20-30 мин. 2. Все цены, прописанные в смете, не менялись из-за всяких форс-мажоров. 3. Соседи не жаловались за излишний шум во время ремонта. Ремонт отличный, очень понравилось сотрудничество!
11.02.2023
Когда-то столкнулся с негативным опытом. Во время ремонта работники перетягивали потолки, в которых появились дырки, а когда звонил, чтобы они переделали или вернули деньги, их и след простыл. Поэтому очень настороженно рассматривал Ontario, но переживал зря. Тут мастера действительно знают своё дело и работают на совесть. Ремонт в доме выполнили быстро, без каких либо косяков. Буду в следующий раз тоже обращаться к ним.
12.02.2023
Увидели рекламу в интернете данной компании и решила набрать уже в офисе, когда составляли смету. Понравилось, что не навязывали какие-то левые услуги типа «Чистка ковров после ремонта». В процессе всей работы со мной поддерживали связь, отправляли фото и видео отчёты. Если кто-то ещё сомневается, можете сравнить с другими компаниями. Но Онтарио определённо выполнит свою работу лучше.
11.02.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен помощник для уборки. Ремонт любой сложности.Договор.Гарантия.