Войти

Выбираю обои в маленькую комнату

Проголосовала за 7 пункт. Но мой взгляд пожилому человеку нужно что-то спокойное, не раздражающее. На окна можно также повесить мелкие цветочки и будет очень мило или скомбинировать однотонную ткань с цветочками.
0
07.07.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

Я просто знаю, что ей очень нравятся обои в "шаляпинском" стиле, из всех представленных варианто — это как раз п. 2)))

Многие пишут, что это совок, но посмотрите ниже я приктепила фото, как они в интерьере смотрятся))) лично я поменяла мнение в отношении их))))

0
07.07.2014
Вам лучше знать вкусы и предпочтения Вашей бабушки :) Выбирайте, что ей понравится. Тогда не переборщите с этими обоями. На одну стену их, на остальные спокойные компаньоны.
0
07.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я за вторые или третьи без компаньонов. Какой совок. Это классика, про совок пишут люди далекие от дизайна видимо. Осень благородно будет выглядеть.
0
07.07.2014
Мама девочки (13 лет) Краснодар
О, простите меня за мое мнение! куда уж мне со своим дурновкусием!
0
07.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Не хотела вас обидеть. Просто такие рисунки (цветочный принт) и 100 лет назад были и сейчас. Это классика. Обои в винтажном стиле. У всех всемирно известных дизайнеров, где обои по 5-10 тыс за рулон есть такие коллекции. Думаете они косят под ссср?) ссср это стенка и ковер над диваном

0
08.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне третьи обои очень понравились. По-моему самые нежные и милые. Выбрала вариант 5 их с компаньоном, но потом подумала, что зависит от расстановки мебели. Если будет в комнате шкаф и одна из стен будет полностью закрыта шторами, как часто бывает в небольших комнатах, то можно и без компаньонов.

0
07.07.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Марина, привет!

Одна стена будет вообще без мебели, а другая стена да, будет с мебелью (шкаф, кровать, столик).

Спасибо за мнение super_smilies086.gif

Я сейчас только продумываю все варианты, ключи дадут в сентябре и сразу в бой))) хочется прямо нямку-нямку сделать, все эти минимализмы и модерны мне поднадоели, хочу "легкую" классику)))

0
07.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
Я за все цветы, кроме вторых. Но чтобы в любом варианте были компаньоны, иначе цветов перебор. А так я бы отталкивалась от бабулиных вкусов — любит ли голубой цвет, например, или крупный рисунок.
0
07.07.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Голубой как раз не любит))) потому что считает холодным, но именно эти обои мне кажутся очень миленькими)))

Крупный рисунок вроде как уменьшает пространство, а комнатка малюська(((

Я больше склоняюсь к 4 варианту обоев с компаньоном)))

Просто обои жуть дорогие, промахнуться нельзя

Спасибо за мнение!

0
07.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас на всех стенах белые обои в тонко прорисованные, как карандашный набросок, крупные пионы, офигенно

0
07.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

http://m.babyblog.ru/user/Ferrum/3056321 вот здесь за ребенком немного видно))

0
07.07.2014
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Плюсуюсь против 2 варианта, очень совдеповский узор

0
07.07.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Смотрите, как он смотрится в интерьере))) f292d8ef899bed838b8217cc185c5bda.jpg

 

0
07.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

№3 всю комнату, либо всю комнату однотонными обоями, а шторы повесить в цветок




0
07.07.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Все варианты очень приятные, моей бы бабушке понравились :)) мне очень понравился вариант 1 с его компаньоном и вариант 3 с компаньоном 1а :))

0
07.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Проголосовала за 7 пункт, тк для любимой бабулечки нужно что -то очень нежное и спокойное, 7 будет очень мило и не надоест :)

0
07.07.2014
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

моя бабуля выбрала бы первый вариант без всяких компаньонов)))или третий

0
07.07.2014
Мама двоих (35 лет, 8 лет) Москва
Если комната солнечная, то 4 вариант с компаньоном, если нет то 1, тоже с компаньоном
0
07.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Третьи бы выбрала. С компаньонами или без — оба варианта возможны.

0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне 1 и 3 понравились, с компаньонами

0
07.07.2014
Зал Обои в гостиную, нужен совет!

Похожие записи