Девочки, привет!
Нужна помощь в выборе обоев))))
Итак, имеется маленькая комната 9 кв.м., очень хочется обои в цветы, знаю, что мелкий рисунок визуально увеличит пространство.
В комнате будет жить бабуля, поэтому выбираю с особым трепетом)))
Надо чтобы было тепло и уютно в комнате.
Прошу проголосовать за нижеприведенные варианты обоев.
1. Вот такие обои, есть компаньон к ним
1а. компаньон к 1.
2. Второй вариант) компаньона именно в этой коллекции нет, но думаю, что подберу
3.
3а. Компаньон к 3.
4.
4а. компаньон к 4
