Войти

Выбираю обои в маленькую комнату

Проголосовала за 7 пункт. Но мой взгляд пожилому человеку нужно что-то спокойное, не раздражающее. На окна можно также повесить мелкие цветочки и будет очень мило или скомбинировать однотонную ткань с цветочками.
0
07.07.2014

Спасибо!

Я просто знаю, что ей очень нравятся обои в "шаляпинском" стиле, из всех представленных варианто — это как раз п. 2)))

Многие пишут, что это совок, но посмотрите ниже я приктепила фото, как они в интерьере смотрятся))) лично я поменяла мнение в отношении их))))

0
07.07.2014
Вам лучше знать вкусы и предпочтения Вашей бабушки :) Выбирайте, что ей понравится. Тогда не переборщите с этими обоями. На одну стену их, на остальные спокойные компаньоны.
0
07.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я за вторые или третьи без компаньонов. Какой совок. Это классика, про совок пишут люди далекие от дизайна видимо. Осень благородно будет выглядеть.
0
07.07.2014
Евгения
Дашенька, 13 лет 4 месяца Краснодар
О, простите меня за мое мнение! куда уж мне со своим дурновкусием!
0
07.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Не хотела вас обидеть. Просто такие рисунки (цветочный принт) и 100 лет назад были и сейчас. Это классика. Обои в винтажном стиле. У всех всемирно известных дизайнеров, где обои по 5-10 тыс за рулон есть такие коллекции. Думаете они косят под ссср?) ссср это стенка и ковер над диваном

0
08.07.2014
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Мне третьи обои очень понравились. По-моему самые нежные и милые. Выбрала вариант 5 их с компаньоном, но потом подумала, что зависит от расстановки мебели. Если будет в комнате шкаф и одна из стен будет полностью закрыта шторами, как часто бывает в небольших комнатах, то можно и без компаньонов.

0
07.07.2014

Марина, привет!

Одна стена будет вообще без мебели, а другая стена да, будет с мебелью (шкаф, кровать, столик).

Спасибо за мнение super_smilies086.gif

Я сейчас только продумываю все варианты, ключи дадут в сентябре и сразу в бой))) хочется прямо нямку-нямку сделать, все эти минимализмы и модерны мне поднадоели, хочу "легкую" классику)))

0
07.07.2014
Марина
Дарина, 20 лет 6 месяцевЮлиана, 13 лет Воронеж
Я за все цветы, кроме вторых. Но чтобы в любом варианте были компаньоны, иначе цветов перебор. А так я бы отталкивалась от бабулиных вкусов — любит ли голубой цвет, например, или крупный рисунок.
0
07.07.2014

Голубой как раз не любит))) потому что считает холодным, но именно эти обои мне кажутся очень миленькими)))

Крупный рисунок вроде как уменьшает пространство, а комнатка малюська(((

Я больше склоняюсь к 4 варианту обоев с компаньоном)))

Просто обои жуть дорогие, промахнуться нельзя

Спасибо за мнение!

0
07.07.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас на всех стенах белые обои в тонко прорисованные, как карандашный набросок, крупные пионы, офигенно

0
07.07.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

http://m.babyblog.ru/user/Ferrum/3056321 вот здесь за ребенком немного видно))

0
07.07.2014
Евгения
Дашенька, 13 лет 4 месяца Краснодар

Плюсуюсь против 2 варианта, очень совдеповский узор

0
07.07.2014

Смотрите, как он смотрится в интерьере))) f292d8ef899bed838b8217cc185c5bda.jpg

 

0
07.07.2014
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

№3 всю комнату, либо всю комнату однотонными обоями, а шторы повесить в цветок




0
07.07.2014
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

Все варианты очень приятные, моей бы бабушке понравились :)) мне очень понравился вариант 1 с его компаньоном и вариант 3 с компаньоном 1а :))

0
07.07.2014

Проголосовала за 7 пункт, тк для любимой бабулечки нужно что -то очень нежное и спокойное, 7 будет очень мило и не надоест :)

0
07.07.2014
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

моя бабуля выбрала бы первый вариант без всяких компаньонов)))или третий

0
07.07.2014
Elena
Моя любимая, 35 лет 4 месяцаМоя самая лучшая внучка, 8 лет 3 месяца Москва
Если комната солнечная, то 4 вариант с компаньоном, если нет то 1, тоже с компаньоном
0
07.07.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Третьи бы выбрала. С компаньонами или без — оба варианта возможны.

0
07.07.2014
Елена
сын, 13 лет 3 месяцаСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Москва

Мне 1 и 3 понравились, с компаньонами

0
07.07.2014
Зал Обои в гостиную, нужен совет!

Похожие записи