РАСКЛАДКА ПЛИКИ В ВАННУ. ЧАСТЬ 2
Интерьерное решение ванной комнаты
Мне не очень нравится пол в туалете, пока не могу придумать как положить плитку.
Алена
А если в с/у по периметру рыжий, а середину зелёную, только не ромбами, а полосой?
14.07.2014
Ответить
Ольга
Спасибо, но оранжевый мне не нравиться((((, уже голов себе сломала по поводу пола.
09.07.2014
Ответить
Татьяна
в туалете однотонный пол. Вам мало что-ли буйства красок на стенах?))))в ванной мне тоже не очень нравится пол. Именно раскладка. Я и в ванной за однотонный, но если цветной, то другую раскладку.
08.07.2014
Ответить
akvitty
Пол лучше сделать однотонным, а то сюр получается, устанете. Но не белым с белой затиркой — это мазохизм.
08.07.2014
Ответить
Aleksandra www.aleks-design.ru
Сейчас именно из-за пола возникает ощущение полного хаоса.Сделайте пол обязательно однотонным, он уравновесит композицию и будет держать баланс поверхностей. Я бы выполнила фиолетовым.
08.07.2014
Ответить
Aleksandra www.aleks-design.ru
Белый тоже будет стильно. Можно сделать цветную затирку. Или брать неубиваемую белую Литокол Старлайт.
08.07.2014
Ответить
ПолинаF
Ой не стоит. Белая затирка это ахтунг.я бы положила терракотового цвета полностью и в ванне и в туалете. Может не так стильно, но и не уморит она вас так быстро, как белая . Все же есть дизайн проекты и есть жилые дома, вот для житья белая затирка это не очень, я мучаюсь:(
08.07.2014
Ответить