Войти

Вчера приехала плитка на кухонный фартук!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

мне ооочень Pinet нравится, я бы себе ей весь фартук выложила. А у вас лучше бы смотрелся еще более беспорядочный вариант (имхо), уж больно Mandala в глаза бросается, что по диагонали идет




0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
Вот с этого фото слизала: 704955d5fa2f0957d1111ccaa2ecfbb5.jpg
0
08.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

неа, тут другая раскладка. Mandala идет по диагонали снизу вверх слева направо (у вас также), а Maxime по диагонали сверху вниз, т.е эти две плитки идут галочкой V

по моему там вот так dd1e6289b9a620f78de50882d101924d.png


0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола

Решено, так и сделаю!

0
09.07.2014
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)
Мне тоже кажется, что хаотично расположенная плитка смотрелась бы лучше. А так очень хороший выбор)
0
08.07.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Наташа дв, понравилась эта плитка, интересная раскладка, хотелось бы в живую посмотреть как получилось у вас.

0
01.07.2016
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
0
11.07.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

Ух ты как здорово получилось, гармонично смотрится с белой кухней, вчера ездила смотрела эту плитку в живую, мне очень понравилась!

0
11.07.2016
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола

У меня еще такая плитка на кухне в доме. Но, на бардак не обращайте внимание, только вселяемся.

0
12.07.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

Тоже прикольная, подходит под интерьер.

0
12.07.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Красивая плитка! Но мне кажется лучше все-таки "беспорядочно" разложить =) В вашем варианте видна четкая упорядоченность 
0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола

Согласна! Эту раскладку делала по быстрому, тем более это фрагментик. Сестра сделала замечание, что упорядоченно нужно, а я вот наоборот хочу. Я рада, что Вы меня поддержали.

0
08.07.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Если делать упорядоченно, то в чем смысл тогда брать разный узор? 
Мне кажется из-за кажущегося хаоса как раз и создается единство. 
905e329b1a93b95005ebddd11d04f7ff.jpg

Чрезмерная упорядоченность отдает душком СССР.

Но и раскладку "вразнобой" должен составлять человек с эстетическим вкусом иначе получится ерунда. Присмотритесь например к рисунку мозаики: там на самом деле все просчитано и поэтому она смотрится гармонично

0
08.07.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Добрый вечер!Не подскажете,где вы ее поштучно заказали?Везде метрами продают...

0
17.07.2014
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола

Добрый день. Через www.globusceramica.ru

0
18.07.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Ой спасибо!То,что нужно!




0
18.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лучше совсем беспорядочно сделать,тогда мне кажется вообще шикарно будет

0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола

Я попробую разложить беспорядочно и вынесу на всеобщий суд.

0
08.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Интересно будет посмотреть)

0
08.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи
Здорово, как раз ищу такую плиточку, набрала в яндексе и ссылка на ББ вышла :) Есть готовый результат работы? Кстати, на этом сайте штучно не принимают заказы уже, только от 9 т.р. :(
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
Добрый день. Мне тоже сначала отказали, но я слезно упросила и магазин пошел на встречу. Светлана пост написала о своей кухне. У нее плиточка  Maxima. Почитайте ее пост. А я плитку буду класть в августе.

0
28.07.2014
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет) Люберцы

Как же хочется посмотреть на готовый фартук. Тоже маюсь ее заказать или монополе антик

0
17.08.2014
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
Добрый день. Фартук будет готов в конце августа, фото выставлю. Но, возможно пока без кух. гарнитура
0
19.08.2014
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола

Девочки, спасибо всем большое!!!! Ужасно приятно, что вам всем понравилось!

0
09.07.2014
Оренбург

Мне понравились 1 и 2 вариант, прям очень-очень!

0
08.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Ужгород
очень красиво!!!!
0
10.07.2014
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
Спасибо!
0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
я в восторге от Mandala просто мечта!
0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
Да, красивый восточный узор.
0
08.07.2014
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

здорово!
0
08.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

бомба!!


0
08.07.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
супер!
0
08.07.2014
Типовые планировки кухонь Хватит ли ПММ на 45 см для семьи из 4 человек?

Похожие записи