Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Угловая варочная поверхность.

Екатеринбург
Занимаюсь итальянскими кухнями уже более 10 лет, ни и — техникой к ним, соответственно. Эта поверхность, безусловно выход, когда обычная — ну никак.
Но — надо быть готовым к тому что — стекло мыть несколько раз в день, быть очень внимательными при постановке посуды на конфорку, кастрюльку подвинуть (чтобы отрегулировать пламя, например) невозможно. И — еще — традиционная угловая вытяжка ПРОСТО ОГРОМНАЯ!!!
Если Вы ставите такую поверхность экономя место на кухне, то целесообразно тогда разместить над ней островную вытяжку типа "цилиндр". А островные вытяжки заведомо дороже, чем пристенные.

0
09.07.2014
Москва

Угловая вытяжка не просто огромная, она еще и на порядок дороже обычной!

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Рассматриваю угловую панель как раз потому, что обычная совсем никак не влезает. Вернее, влезает что-то одно — либо холодильник, либо ПММ, а нужно все и сразу ). Спасибо за совет по эксплуатации таких поверхностей. Относительно вытяжки видела вот такие варианты, так понимаю, тут не угловые, а самые обычные встраивают 2f5589d1b02234239d876c30fc5addf1.jpg
0
09.07.2014
Екатеринбург
Да, здесь обычная. И высота у нее неправильная. от газа до поверхности вытяжки должно быть не меньше 70 см. А здесь меньше 60 см. Я, конечно, умничаю — а жить-то все равно как-то надо, прекрасно Вас понимаю. Но все-же, имейте в виду...
0
09.07.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

я такую хотела,рядом с домом живьем она на витрине стоит. но в итоге взяла другую,тоже гефест,черную с чугунными решетками,классического типа,т.к. эта на 3 конфорки огромная. и решетки у нее хлипковаты.

0
15.07.2014
У кого уголок на кухне со спальным местом из эко кожи? нужна помощь,плиииииииз!!!угловой шкаф напольный ИКЕА

Похожие записи