Девочки, нужен совет! Сейчас делаем ремонт, встал вопрос детской. У нас их будет две, одна игровая, а другая спальня. Сыну на момент переезда будет 4 года. Я хотела оформить спальню в спокойных тонах, но сын категорически против менять кровать. Сейчас у него кровать-машина красно-синего цвета. Ребенок сказал что спать будет только в ней и ничего другого ему не надо. Как мне теперь эту машину в интерьер вписать? Стандартные наборы мебели из этой серии не хочу, по мне это перебор уже. И какие обои? Может есть у кого-то идеи или фотки?
Кровать примерно такая (извиняюсь, что ссылка, с планшета фото не могу вставить) http://www.uyut2000.ru/krovat_mashina_roboty_26716968133.html