Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань

Фабрика Много Мебели

Мама мальчика (14 лет) Москва

мы два взяли у них. угловой эко кожа и простой . привезли в сроки.  в угловом при разкладывании слетела спальная часть с рельс( муж сильно дернул), правда бысторо приехали и сделали. 

9f38dab1a170ca9fb50153a13b7979d8.jpg

5ddb6f8db105b458b4847501ab0cfbd6.jpg

0
12.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Спасибо за отзыв! Фреска у вас красивая!

0
12.07.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Ого!!! Второй диван — это же Амстердам "Цвета диванов". Наверно, на одной фабрике делают.
0
13.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

только здесь дешевле

0
13.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Брянск
А еще похожий у Лагуна мебель:
0
13.07.2014
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

сама недавно стала обладательницей дивана этой формы. сначала купила, потом отзывы стала читать и у меня волосы на  голове зашевелились ...но мои опасения оказались напрасны....диван привезли вовремя...даже не много раньше...диван очень нравится..спать на нем удобно...претензий к качеству пока нет

4df8e1b36d3456990f4e0e79b449dc81.png

0
12.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Спасибо за отзыв)) цены привлекают)

0
12.07.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Я довольна диванами. В том году покупали для съемной квартиры атлант — спали пол года нареканий нет. В этом году к бабушке два дивана купила тоже нареканий нет. Спать удобно. Все диваны брала в ткани под рогожку. Еще жду стенку и два шкафа купе.

117e9c3d5a862b01a8192a2e5bd521d4.jpg

0
14.07.2014
Краснодар
мы покупали там и стенку и два дивана очень понравилось)
0
12.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Спасибо!

0
12.07.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

То что из салона или по обычной цене у них нормального качества, а то что по акциям типо было 30000 а сегодня за 5000 то г.....полное. Делают на потоке и из остатков материалов...... 

0
12.07.2014
Как задекорировать стеклянную дверь шкафа? Девочки, помогите «наклеить» обои!

Похожие записи