Девочки, покули кто-то диваны у этой фабрики? Сегодня наткнулась на них, цены дешевые, наводят на мысли о не очень хорошем качестве.
Жду отзывы, заранее спасибо))
Девочки, покули кто-то диваны у этой фабрики? Сегодня наткнулась на них, цены дешевые, наводят на мысли о не очень хорошем качестве.
Жду отзывы, заранее спасибо))
мы два взяли у них. угловой эко кожа и простой . привезли в сроки. в угловом при разкладывании слетела спальная часть с рельс( муж сильно дернул), правда бысторо приехали и сделали.
Спасибо за отзыв! Фреска у вас красивая!
сама недавно стала обладательницей дивана этой формы. сначала купила, потом отзывы стала читать и у меня волосы на голове зашевелились ...но мои опасения оказались напрасны....диван привезли вовремя...даже не много раньше...диван очень нравится..спать на нем удобно...претензий к качеству пока нет
Я довольна диванами. В том году покупали для съемной квартиры атлант — спали пол года нареканий нет. В этом году к бабушке два дивана купила тоже нареканий нет. Спать удобно. Все диваны брала в ткани под рогожку. Еще жду стенку и два шкафа купе.
То что из салона или по обычной цене у них нормального качества, а то что по акциям типо было 30000 а сегодня за 5000 то г.....полное. Делают на потоке и из остатков материалов......