Войти
Мама двоих (8 месяцев, 4 года), планирую беременность Москва

Детская комната

Мама троих (19 лет, 14 лет, 28 лет) Москва
У меня стиль любимый — минимализм, там и обставлять не надо, кроватка с белым мягчайшим матрасиком из http://www.anatomiyasna.ru столик небольшой, занавесочка с машинками и коврик с динозаврами :)
0
14.07.2014
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
А ящик с игрушками?? ))) вот за наводку с матрасами отдельное спасибо, нам как раз пора менять, мы уже совсем большие стали
0
14.07.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 28 лет) Москва
Рада помочь ;) там и выбор, и цены приятные
0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
я сама , для этого курсы дизайнерские окончила)
0
14.07.2014
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Какая вы молодец! :)))
0
16.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спасибо)) муж подстегнул, он мне ничего в доме менять не разрешал, даже детскую, пришлось знаниями проф брать))




0
16.07.2014
Мама троих (22 года, 25 лет, 18 лет) Москва

а Вы мебель уже выбрали? наши дизайнеры помогут Вам совершенно бесплатно сделать эскиз с учетом Ваших пожеланий

А если все устроит и мебель сделаем..

сайт

0
16.07.2014
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
спасибо, думаем)))
0
16.07.2014
Санкт-Петербург
У нас детская пока что только для сна планируется) Времени там ребенок грудной будет проводить очень мало — будет путешествовать со мной по дому! Но в дальнейшем хотим сделать ее по-ярче и с игровой. А пока она — детская с минимумом мебели, светлая и просторная. Чтоб легче убиралось и дышалось. Мебель выбирали качественную, из натуральных материалов, чтобы не было аллергии.
0
17.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Если Вы знаете что хотите,  то самим:) Если нет времени выбирать и лопатить сайты то можно обратиться за помощью.

0
14.07.2014
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Сама,но так мучаюсь!Если есть талант,вкус или четкое понимание чего хочешь,то можно и самой попробовать.

0
14.07.2014
Москва

Я после общения с дизайнерами, поняла что они не зря учились))) дают много новых идей, да мама знает что нужно, но дизайнер сделает комнату красивой и функциональной! 

0
14.07.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов

Никаких дизайнеров. Только мама знает , что нужно ее ребенку. У меня в дневнике наша детская .

0
14.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

 обставляла сама, но я мама-дизайнер))))))

0
14.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 17 лет) Москва

Я сама, но кое-что подсматривала в инете из понравившегося дизайнерского.

0
14.07.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Санкт-Петербург

конечно без всяких дизайнеров! :)

0
14.07.2014
Как думаете??? Подойдет? Детская для дочки.

Похожие записи