Мамы, вы сами обставляли детскую? или нанимали дизайнера?
Детская комната
а Вы мебель уже выбрали? наши дизайнеры помогут Вам совершенно бесплатно сделать эскиз с учетом Ваших пожеланий
А если все устроит и мебель сделаем..
Если Вы знаете что хотите, то самим:) Если нет времени выбирать и лопатить сайты то можно обратиться за помощью.
Сама,но так мучаюсь!Если есть талант,вкус или четкое понимание чего хочешь,то можно и самой попробовать.
Я после общения с дизайнерами, поняла что они не зря учились))) дают много новых идей, да мама знает что нужно, но дизайнер сделает комнату красивой и функциональной!
Никаких дизайнеров. Только мама знает , что нужно ее ребенку. У меня в дневнике наша детская .
обставляла сама, но я мама-дизайнер))))))
Я сама, но кое-что подсматривала в инете из понравившегося дизайнерского.
конечно без всяких дизайнеров! :)