Войти

Вопрос про вытяжку

OLga
Москва

привет. мы делали короб, в него еще встроили потолочные светильники 20635fe5d3f7fe046cf0f1445f067e54.jpg

0
17.07.2014
подскажите пож- та, т.е. вы сначала повесили вытяжку, соединили ее с отверстием гибкой ьрубой и потом поставили гипсокартоновую конструкцию? а на месте соединения вытяжки в короб как выглядит? 
0
17.07.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
ну тогда опускать потолок и прятать во внутрь... другого выхода нет. Или вообще без неё. всё равно все запахи уйдут через вытяжку. Я свою редко вообще включаю. Обычно всё так готовится. ПС- у меня "под шкафчик"
0
17.07.2014
OLga
Москва

у нас короб переходит в др.комнату, получается, что от вытяжки идет гибкая труба к потолку, она закрыта коробом, который шел в комплекте к вытяжке

3a2e0fa7369907027f6d0fe66227cb96.jpg

плохо видно на фото (

а коробе у нас не гибкая, а какая-то специальная плоская труба для вентиляции, что-бы места меньше занимала и короб не был громоздким

0
17.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

У нас эта труба осталась над натяжным потолком.

0
17.07.2014

интересно, а потолок намного опустился?

0
17.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

нет, стандартно, просто они(мастера) эту дырку переносили чуть повыше. То есть ту дыру,которая была закрыли, а в нужном месте продолбили.

0
17.07.2014

спвсибо

0
17.07.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 у нас потолок не натяжной, светлые обои и белые верхние полки, мы купили пластиковый короб для гофры и положили его вдоль верхних полок. ЫЧТо бы его увидеть надо встать на высокий стул, тоесть с пола не видно. А там где сам выход в вентиляционную шахту (это так называется) там я просто поставлю высокий горшочный цветочек или какой-нибудь аксесуар.

0
17.07.2014

спасибо)

0
17.07.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
а для чего вообще в вытяжку тянуть трубу??? сделайте вытяжку под шкафчик. По сути это фильтр над плитой угольный с вентилятором.
Запах от еды и так будет в вытяжку уходить с кухни
5637ddd8ed18f879dfc859844ec020c5.jpg
0
17.07.2014

я хотела стену над варочной поверхностью сделать без шкафчиков, на этой же столешнице будут скороварка и термопот, плоская вытяжка будет не очень смотреться..

0
17.07.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Прятать короб за натяжным потолком. Или взять рециркуляцию

0
17.07.2014

спасибо

0
19.07.2014

Делайте вентиляционный короб, а не гофру. Он легко прячется под натяжной потолок

0
17.07.2014

спвсибо

0
19.07.2014
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Мы делали второй уровень потолка чтобы трубу спрятать, получился что то типо рояли 

0
17.07.2014
Когда нужно укладывать фартук на кухне? кухня

Похожие записи