Войти

Где и как вы храните игрушки, а именно машинки?

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я без открытий — скидываю все в контейнер. 

Для особо любимых 1 полка, правила непоколебимы — если на полке больше нет места, а ты хочешь туда что-то поставить — убери что-то с полки в контейнер)))))))) 

0
18.07.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)
А какой у вас шкаф (полки открытые)?
0
18.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

стеллаж. 

0
18.07.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)
посмотрела у вас в дневнике про стеллажи. Хорошо придумано))
0
18.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

О, я писала в дневнике про них? Забыла уже)))))) 

0
18.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

А я так и не нашла этот пост (((( дайте ссылочку,плиз 

0
24.07.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Зайдите к ЛИзе в дневник,в папке икеа статья про стеллажи:-) :-) 

0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
у нас контейнер пластиковый. Небольшой. Туда кидаю маленькие машинки, а совсем большие ставлю в шкаф
0
18.07.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)
А какой у вас шкаф (полки открытые)?
0
18.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
разные, есть открытые, есть закрытые. На открытых вечный бардак)))
0
18.07.2014
Санкт-Петербург

Я коплю на такой шкафчик. Вроде должно разместиться все, а что не разместится на полочки — уложится в ротанговые ящики) Вроде габариты устраивают, дерево натуральное. Надеюсь, игрушек будет меньше, чем площадь комнаты). 

0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

можно купить в икее вот такой скамью-ящик.Он огромный,туда даже большие машины без проблем поместятся  a6d7f4d7e1744e41f3f353a5eb99d732.jpg у нас в основном маленькие машинки,они в коробке

0
18.07.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

у нас тоже их мильон было, хранили в пластиковом сундуке с крышкой на колесах.




0
18.07.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Я тоже пока ничего лучше не придумала, как все складывать в контейнер. Но боюсь, что одним не обойдемся ))))))))

0
18.07.2014
Мама троих (7 лет, 14 лет, 11 лет)

У нас из икеи столик , под ним выкатной ящик на колесиках, полный машин )) совсем мелкие в контейнер собираем небольшой 

0
18.07.2014
у нас стеллаж экспедит , маленькие машинки- в выдвижных ящиках, большие в коробках
0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А можете дать ссылку на ваш пост про хранение игрушек. Спасибо

0
18.07.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже все машины в контейнерах, маленькие отдельно от больших.

0
18.07.2014
Комната для 2-х разнополых разновозрастных детей 13кв.м Поклеили обои в детской дочки))

Похожие записи