С хранением игрушек более менее разобрались (спасибо Вам и Вашим фоткам девочки).
Теперь вопрос про машинки. Сыну только 1,5 года, а машинок очень много, от малипусечных из киндеров до огромных. Ставить их вдоль стенки не вариант. Сейчас вот убиралась, меня аж псих взял, убери, протри пол и составь все на место. А ими еще играют/разбрасывают в течение дня)))). Может конечно я загоняюсь, но мне хотелось чтобы хоть немного был порядок.
Может кто-нибудь придумал ноу-хау?
у нас в основном маленькие машинки,они в коробке