Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 16 неделя Киев

Есть кто видел кресло ПОЭНГ?

Москва

Паркет не царапают, у нас такое стоит

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
0
18.07.2014
Москва

Ссылки не могу открыть. Если сравнивать фото выше, то первое оно как бы спину пружинит, очень удобное а второе это качалка.

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
нет, не могу понять разницу в цене — конструкция одинаковая — между первым (7999 руб) и вот этим (5999 руб)
8939a3b15f971052f4d8202eb76ba567.jpg
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39010791/#
0
18.07.2014
Москва

А, там чехол другой)) 

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
только чехол? так все одинаковое?
в чем разница чехла?
0
18.07.2014
Москва

Кожзам и ткань. Остальное все совершенно одинаковое!

0
18.07.2014
Москва

У нас с таким чехлом, как на фото. Я на него другой чехол сшила . У меня это кресло кошки облюбовали))) вот тут кусочек видно кресла и чехла, ткань на чехол тоже из икеа)7bd013f5e37939b82b58d4d8222ec02a.jpg

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
а был у вас тканевый или кожзам?
Почему они на сайте не пишут кожзам, а пишут рокрашенная кожа крупного рогатого скота с обработанной тисненой пигментированной поверхностью
0
18.07.2014
Москва
У нас тканевый. В иека наверняка есть и кожа, но на ней некомфортно сидеть — потеет все)))) тканевый все же поприятнее. Но есть много тех, кому и кожа нравится. 
У нас первое кресло (лет 5 назад брали маме в подарок) из кожзама. 
0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня первый вариант, я кормила в нем, очень удобно! Чехол тканевый, стирается отлично !

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Оксана, кинь фото, пожалуйста))

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Юль, не могу сейчас , мы на даче сейчас живем. В Москве у нас паркет, и он не царапался!

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Спасибо)
0
18.07.2014
Нижний Новгород

У первого подлокотники ниже и они на скос идут, кормить не очень удобно. У второго подлокотник оборачивала одеялом и шикарно было. По посадке оба удобные

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Спасибо большое) А есть у вас фото как смотрится в интерьере?
0
18.07.2014
Нижний Новгород

Полдня пыталась фотки загрузить, никак с телефона не получается (( если очень надо, могу на почту скинуть

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
ju-c@mail.ru
0
18.07.2014
Нижний Новгород

У меня есть и то и другое, именно кормить удобнее второе, качалкой. Для меня просто спасением оно стало. Ставила его на коврик, чтобы звука не было от полозьев

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Подскажите, а первое не ездит по полу? не будет царапать?
0
18.07.2014
Нижний Новгород

У меня не ездит, а вот дети свозят, но у меня полы деревянные, их не царапает

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
У меня тоже дерево, но я именно за него и боюсь)
0
18.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
я такое детское купила нам, сидит в нем развалившись, как барин))) нам 1,3)))))))0
0
19.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
у нас первый вариант
0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

класс))

0
20.07.2014

Первое было. Сидеть удобно. Вроде ничего не царапало.

0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибо!
0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
второй вариант нравится
0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибо.
0
18.07.2014
посоветуйте Посоветуйте вытяжку

Похожие записи