Часто читаю, что москвичи покупали кухни не в Москве, хочу попросить совета, может коллективный разум выручит.
Есть в Перми фабрика Эстель, кухонный гарнитур в официальном магазине в Перми будет стоить 22 т.р., в Москве 48(((
На текущий момент, они не работают как интернет-магазин, соответственно купить без проблем не получится, и вот я маюсь...
Появилась мысль, оплатить по безналу и забрать транспортной компанией, но тут проблема, просто так транспортной его никто не отдаст, нужна доверенность на конкретного человека и т.д.
Плюс не факт, что сам магазин согласится на дистанционную продажу. Плюс в случае косяков обмен будет стоить... дешевле новую купить. А ведь ТК не станет проверять фасады и пр.
Может что-то посоветуете?