овившись постами девочек о переделке веранды, я тоже решила заняться ремонтом на даче.
Веранда у нас сложной формы в виде трапеции, по одной стене окна, по другой двери. Сами ничего интересного мы придумать не смогли, поэтому я обратилась к дизайнеру, которая в это время работала над нашей будущей квартирой. Рабочие чертежи мне в принципе были не нужны, поэтому заказывала только планировку и картинки с визуализацией.
Из предложенных вариантов выбрали вот такой:
Веранда "ДО":
Вот что должно в итоге получиться:
Вот что имеем сейчас:
Работа идет медленно, крашу в основном, когда дочка спит, иначе она тоже хочет красить:) На стены купила Тикурилу Джокер, краска обалденная, ложится ровно, плотно, сохнет в течении 5 минут, запаха вообще нет. На потолке решила сэкономить и купила российскую краску Текс, г... редкостное, сейчас в один слой покрашу, на второй куплю опять Тикурилу, скупой платит дважды...
Кухню заказала, вначале хотела в Икеа, но лень было ехать, в очереди стоять, поэтому заказали Подольскую, пленка, белая глянец перламутр, с черной столешницей, короче, как на визуализации, только фасады гладкие.
Как все доделаю выложу продолжение.
Бюджет пока такой:
Дизайн-проект 3750 р.
Краска 8000 р. (Еще нужно будет докупить на 2000 р.)
Кухня 34000 р.
P.s. Если кому-то интересно, могу дать контакты нашего дизайнера, летом у нее очень хорошие цены, по московским меркам вообще мизерные.