Войти

Зонирование

Катерина
Владислав, 13 лет 6 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевНиколь, 10 лет Москва

ох как я вас понимаю, такая же ситуация предстоит. 

у нас пока 1 ребенок и в комнате вот так a31f390821476f009cde4e717e85b680.jpg

9010586a473b1a6e630c093fbb1fce73.jpg

диван теперь понимаем, что огромный для такой комнаты. я вот думаю так пока-диван за место детской кроватки вдоль стены, 2 стеллажа объединить и посреди комнаты-будет разделение. а где часть у окна-детская зона с двумя кроватями. но блин -кондей работает у нас часто.  комплекс еще куда-то надо, хочется чтоб ребенок продолжал лазить

0
24.07.2014
Комната для подростка Люстры в моем доме

Похожие записи