девочки, помогите пожалуйста с зонированием . Комната 18кв.м , нужно как то отделить детскую и спальню , что б было красиво а не просто шкафом огородится. Какие только зарисовки не делала , все как то заставлено получается . Хочется и просторно что бы было . Девочки с хорошей фантазией помогите пожалуйста))) Комната с нуля , т.е. без ремонта и мебели . Покидайте идейки как и что куда поставить,как огородится , и какую мебель . в комнате будут жить 2 взрослых и двое детей разнополых

