Войти

Кухня

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Нормально будет. Только фартук скучный

0
23.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

На самом деле смотрится лучше чем икс. Камень на стендовой панели

0
23.07.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Просто, для такой нежной кухни слишком брутальный. ИМХО

0
23.07.2014

да. согласна. Все отлично, кроме фартука... Подошла бы интересная плиточка, например:

ecde0033efbce29cf2a5eb4ed04189bf.jpg 6dcbf7b8b93026d654b6b2f902a13d99.jpg

0
23.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Плитка, для меня безумно не удобно в уходе. На фото печати, как на картинке ниже. Не сделаешь вырезы под розетки 

0
23.07.2014

на фото есть розетки, значит, можно розетки ставить....

Странно, у меня плитка 10*10, очень удобна — протираю, мою и красиво.

0
23.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня была плитка на фартуке. Там где плита. Жир, не оттирался в меж плиточных швах. А сама плитка была матовой, от бесконечныхпритираний. Там где заказывала кухню на стекленной панели. Нельзя сделать вырезы доя розеток. А заказывать в другой организации, на мою кухню выходит 37тыс. Я считаю это слишком.

0
23.07.2014

понятно. А фальш-панели по ярче в магазине нет?
0
23.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Нету

0
23.07.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Автор плитку не хочет.  У меня была плитка, сейчас стекло — не вижу проблем в уходе ни там, ни там.

0
23.07.2014
Мне нравятся фасады, а вот фартук — хочется чего-то более нежного. Но выбирать вам)) Удачи!
0
26.11.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, кухня уже 2 месяца стоит)))

0
26.11.2014
Поздравляю!! Сори, я не посомотрела дату публикации поста)) А фоточку кухни не покажете?
0
26.11.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва
0
26.11.2014
Спасибо, посмотрела, очень уютный интерьер, и фартук хорошо вписался в вашу кухню.
0
26.11.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо
0
26.11.2014
Оля
Тёмыш, 15 лет 5 месяцевМелька, 12 лет 2 месяца Москва

а мне кажется, блёстки — это уже, извините, совок. может, странное сравнение, но всё же: в программе "Модный приговор" как-то раз Надежда Бабкина, защищая одевшуюся по своему вкусу героиню (люрекс, пайетки, etc.) сказала,что мы, женщины, родившиеся в СССР, выросшие в перестройку и голодные 90-е, жаждем догнать всю ту красоту, которой мы были лишены в те десятилетия. и меры красоты остались теми же — чтобы ярко, блестяще, кричаще, чтобы стразы, блестки... 

посмотрите на современные европейские интерьеры. белый цвет,разбавленный чем-то или контрастным, или таким же светлым. тот же мокко. но никаких блесток.

Плюс фартук в стиле "бетон", раз уж вы к блесткам неравнодушны — ну вообще никак. совсем.

0
24.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Оля, я не говорю о том, что я безумно люблю блестки. Почитайте если хотите комментарии ниже по поводу эмали с блестками. А стен новая панель больше похожа не на бетон, а на дерево

0
24.07.2014
Оля
Тёмыш, 15 лет 5 месяцевМелька, 12 лет 2 месяца Москва

я тоже не говорю,что вы их безумно любите. просто эмаль с блестками — и это факт. и я оцениваю именно эмаль. цвет-то у нее хороший. а про панель не одна я пишу, что не айс.

0
24.07.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Фартук супер (я бы, правда, сделала настоящий бетон), но куда ж к нему блестки?? Совсем из разных опер.
0
23.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Блестки на текстуре, почти не видны. Они как вкрапления на эмали получаются. Это, что бы цвет был поживее. Без блесток вообще он не смотрится

0
23.07.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Да видела я эти блестки, мне не нравится категорически, еще ручки со стразиками и полный аут. Ну, это мое мнение, девочкам обычно нравится). 
И бетон сюда не подходит.
0
23.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну на вкус и цвет...

Спасибо за мнение!

0
23.07.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

все здорово, но я бы сделала более насыщенный низ, на тон потемнее

0
23.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Нету на тон темнее((( он уже идет в бардо(((

0
23.07.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва
я думаю все вживую будет смотреться замечательно! не переживайте, покажите потом что получилось!
0
23.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Обязательно покажу)))

0
23.07.2014
А какие у вас размеры кухни?
0
23.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Общая квадратура?

0
23.07.2014
Да
0
24.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

12,9 кв. м

0
24.07.2014
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

Всё хорошо получается, не навязчиво, нежно. Только с бетоном не совсем понятно. Вам виднее. 


0
23.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
23.07.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Цвета кухни нравятся. Фартук я бы сделала плитку, панель у нас есть, не нравится качество и в уходе

0
23.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня плитка была. Не нравится в уходе. А именно швы где затирка.

0
23.07.2014

По моему все очень красиво, эмаль с блестками очень круто смотрится

0
24.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
24.07.2014
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Po-moemu, nejnaya kuhnya, u nas pohojii proekt, gde I za skolko zakazali?

0
23.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Стильные кухни. С техникой 430 тыс

0
23.07.2014
Милена
Светлана, 29 лет 5 месяцевСофия, 17 лет 11 месяцев Москва
Очень красивые цвета.
Единственно фартук выбрала бы другой, более нежный, чтобы подчеркнуть цвет кухни.
0
24.07.2014
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс
Мне понравилось,но себе хочу стеклянный фартук,если в фирме не делают,то можно розетки в столешнице сделать,такие которые при нажатии выдвигаются

0
23.07.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
мне все нра!!!)
0
23.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Спс

0
23.07.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

на вид-отлично)

0
24.07.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

По гарнитуру приятные цвета.

0
23.07.2014
Выбрали фартук Срочно!!!! Разыскивается плитка!!!!!!!!

Похожие записи