Войти

Смотрим мою новую работу

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо получилось, хоть и не люблю ламбрекены, но ваш какой-то не пошлый;))

0
24.07.2014

Спасибо. Я сама не очень люблю нечто подобное, но данный ламбрекен получился сдержанный, не аляпистый, какой-то деликатный что-ли.

0
25.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

Добрый вечер. Интересно получилось. А можно в личку стоимость? 

0
24.07.2014

Спасибо, стоимость изготовления в личке.

0
25.07.2014
Рулонные шторы или плиссе? Шторы

Похожие записи