Войти

помогите с планировкой комнаты

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

Оль,а что за диваны? хочешь 2 отдельных стола? а игрушки куда будут складывать?

0
27.07.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
 у нас шкаф стеллаж.  С одной стороны дверца,  а большая часть полки для книг и ящиков с игрушками.\
Диваны -кушетки, фактически кровати

столы не знаю, думаю, что разные надо

0
28.07.2014
Кровать-чердак СТУВА ИКЕА Игровая мебель: превращаем детскую комнату в мир волшебства и уюта

Похожие записи