добрый день.
Девочки, я в небольшом тупике. Нужен ХЭЛП))
имеем прямоугольную комнату 19 квадратных метров с выходом на балкон+ западная сторона. Т.е. не очень светлая днем, значит нет особого смысла рваться столы ставить к окну.
Куда что поставить для 2ух мальчиков ( 5 и 3 года):
нужно организовать 2 полноценных рабочих места ( 1 точно, а для второго остаить пространство хотя бы)
2 кровати
Шкаф -стеллаж с одеждой и книгами.
спорткомплекс
Из всего этого есть шкаф, который менять не будем точно, комплекс и диваны.
Жду ваших советов.
на картинке комната и предположительно( можно менять) место для шкафа и комплекса
