Войти

Ванна - ванна- ванна

На старой квартире акрил уже лет 10, если не больше. В новую тоже акриловую взяли с гидромассажем. Шикарно. И ничего не прогибается, просто устанавливать по-человечески нужно. Можно закладывать плиткой, можно не закладывать, тут как больше нравится.

И теплопроводность у акрила меньше, чем у металлов.
0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Подскажите производителя?

0
25.07.2014

Bas лагуна

0
25.07.2014
Москва

Посмотрите куариловые ванны, смесь акрила и порошка из кварца. Толстые стенки, практически не царапаются, очень долго держат тепло воды, пелпая ванна, когда встаешь ногами. Мы во вторую квартиру то же купили такую. Первую эксплуатировали с 2009 г., проблем не было. Мы покупали волеро и бош, длина 170 см., год назад купили за 30 000 руб.
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
у нас чугун. В новой тоже чугун. Сначала поставим ванную, а потом уже будем обкладывать стены плиткой, чтобы саму плитку уже просто ставить на борта раковины, дабы потом не лепить никакие уголки с герметиком в стыки.
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня франция чугун метровая, выкладывали плиткой как и стены. При необходимости можно снять, на гипс вроде накладывали ее, если подход к трубам нужен будет, ттт. А высота стандарт, там регулировать можно, как вам удобно.

0
25.07.2014
Москва
Добрый день! Покупали Якобс делафон, Франция, чугун, огромную 2 метра. 
Ничуть не пожалели, что купили именно чугун. Акрил недолговечный и прогибается, если дешевый. 
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вторая уде и тоже чугун. Долговечная и практичная покупка.

0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочки, а фирма какая???

0
25.07.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

Акрил.

0
25.07.2014
Стува!!! двухконфорочная варочная панель

Похожие записи