Вопросы для тех, кто когда-либо выбирал ванну и для тех у кого ванна дома есть!))
Какую ванну брать? Чугун, акрил или еще что-то?
В каркасе или потом плиткой стенку докладывать?
И какая у вас высота ванны от пола?
Вопросы для тех, кто когда-либо выбирал ванну и для тех у кого ванна дома есть!))
На старой квартире акрил уже лет 10, если не больше. В новую тоже акриловую взяли с гидромассажем. Шикарно. И ничего не прогибается, просто устанавливать по-человечески нужно. Можно закладывать плиткой, можно не закладывать, тут как больше нравится.
Подскажите производителя?
У меня франция чугун метровая, выкладывали плиткой как и стены. При необходимости можно снять, на гипс вроде накладывали ее, если подход к трубам нужен будет, ттт. А высота стандарт, там регулировать можно, как вам удобно.
Вторая уде и тоже чугун. Долговечная и практичная покупка.
Девочки, а фирма какая???