Девочки, привет! помогите пожалуйста.. ситуация такая что мы хотим отказаться от двери на кухню и получается одна стена ( кухонная) переходит в коридор. На кухне планиртся одни обои а в коридоре другие . Обои из одной коллекции но рисунок и тон совершенно разные(((( Что делать? Как об"играть ту снену на котороы они будут стыковаться друг с другом..??? не просто же оставить стык в стык(((
На фото, чтобы было понятно, где заканчивается панно из кирпича через 30 см будут кухонные обои и потом примерно на таком же расстоянии начинается коридор-другие обои. На цвет панно не смотрим, оно не закончено и будет под покраску-белое.


