Обои в прихожую
Обои. Подборка, клеи, разновидности, фирмы.Закидайте варианты обоев, которые сейчас в моде, я хотела в полоску, а теперь думаю не слишком ли это, ведь коридор достаточно большой. К сожалению у свекрови нет вкуса, она никого не спрося, купила обои в кирпичик, но я так их не хочу, это прям прошлый век, да и темные, хочется светлые стены. Что делать у нас 2 варианта пока поклеить ее обои и года через 3 сменить на новые, либо сразу купить свои и поклеить. Просто во всей квартире ремонт всегда делали мы, сейчас в коридоре однотонные белые обои с мелкими блестками, но в некоторых местах стены ободраны, вот она и решила сама от себя купить, для нас это шок до сих пор!
Марина
Мы себе такие купилиhttp://stroicafe.ru/catalog/oboi_dlya_sten/rasch_germaniya/9465/
25.07.2014
Ответить
Анна
это как заходишь сразу ( у нас 4 двери)http://oboiclub.ru/catalog/wallpaper/palitra-goryachee-tisnenie-seriya-6-6114-25-palitra
http://www.ganemot.ru/oboi/model/751-37-edem
http://www.ganemot.ru/oboi/model/751-37-edem
24.07.2014
Ответить
Alisa
Судя по коллекциям основные сюжеты: цветы, вышивка, геометрия (полосы вообще разные, ромбы), узоры - вензеля всегда, натуральные материалы - ткани, дерево, камень, кожа.Кирпичик не так плох)) зато не ободранные обои :) Чья квартира? Хозяин барин)
24.07.2014
Ответить
РОЗА ВЕТРОВ
Хозяин то барин, только двери, потолок, люстра делали и мебель в коридоре покупали мы, и по цветовой гамме с поносным кирпичем это не вяжется))
24.07.2014
Ответить
Ирис 


Мне кажется, что сейчас в теме рисунок ромбами, как геометрическими, так и из веточек и пр.. Либо однотонные, оттенки светлого серого, серо-голубого


Мне кажется, что сейчас в теме рисунок ромбами, как геометрическими, так и из веточек и пр.. Либо однотонные, оттенки светлого серого, серо-голубого
24.07.2014
Ответить
Люстры Snowlight и мебель Perrino
я такие очень хотела, очень но у нас фреска будет, поэтому решила однотонные взять. 

24.07.2014
Ответить
Люстры Snowlight и мебель Perrino
Вроде Раш, в Оби продаются. Если нужно позже дам вам фото фирмы, сейчас не дома.
28.07.2014
Ответить
Мне эти очень понравились. Вживую светлее. 