Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Отделка декоративным камнем

Мама мальчика (15 лет) Москва

Марина, камень лучше на плиточный клей или можно на клей, но все это клеить на стены без обоев чтобы камни вместе с обоями не упали.

0
27.07.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Т.е. сначала камень, а потом обои???? Или как???
0
27.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да Марина, сначала камень, но можно начертить границу камня и оклеить обои чтобы стыка обоев и камня не было видно и выглядело аккуратно.

0
27.07.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Спасибо большое!!!
0
27.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня сейчас рабочие как раз кладут.только на голые стены и на плиточный клей.

0
27.07.2014
Однокомнатная квартира для мамы и ребенка Звукоизоляция

Похожие записи