Девочки всем привет! Есть у меня идея, может конечно уже и не совсем свежая, но очень хочу входную дверь обрамить камнем, а также дополнить некоторые участки в коридоре... Может еще окно на кухне также оформить... Так вот вопрос, можно ли это сделать самостоятельно??? Я так понимаю, такие вещи на обои не клеятся... или я ошибаюсь??? Вообщем кто сталкивался, поделитесь плиз технологией! Заранее всех благодарю за коменты!!!
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
Отделка декоративным камнем
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Марина, камень лучше на плиточный клей или можно на клей, но все это клеить на стены без обоев чтобы камни вместе с обоями не упали.
0
27.07.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
Т.е. сначала камень, а потом обои???? Или как???
0
27.07.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Да Марина, сначала камень, но можно начертить границу камня и оклеить обои чтобы стыка обоев и камня не было видно и выглядело аккуратно.
0
27.07.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
у меня сейчас рабочие как раз кладут.только на голые стены и на плиточный клей.
0
27.07.2014
Ответить