Войти

Танцы с бубном продолжаются

Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Может под и над раковиной "диагональную" тумбу, мне кажется так удобнее будет. И я бы еще поменяла вытяжку на ту что под углом. А в остальном все здорово.




0
31.07.2014
Lizaveta
Виктория, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо за мнение :) диагональные тумбы принципиально не нравятся :( про вытяжку под углом тоже подумываю :)
0
01.08.2014
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

А если не диагональ, а полукруг. У нас под плитой такая смотрится здорово, в обращении удобна.




0
01.08.2014
Lizaveta
Виктория, 11 лет 1 месяц Москва

Полукруга нет с такими фасадами из массива :)

0
01.08.2014
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Ясненько.




0
01.08.2014
Маришка
Любимка, 17 лет 8 месяцев Москва

Я бы духовку сделала под варочной поверхностью, если Вы конечно не печете очень часто. 




0
29.07.2014
Lizaveta
Виктория, 11 лет 1 месяц Москва

Духовкой пользуюсь часто и как раз надоело вечно наклоняться :( а Вы думаете не удобно будет? 

0
29.07.2014
Маришка
Любимка, 17 лет 8 месяцев Москва

если часто пользуетесь, то нормально тогда, оставляйте так, я просто не так часто пользуюсь духовкой, поэтому себе буду делать под варочной поверхностью, 




0
29.07.2014
Lizaveta
Виктория, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо за совет :)

0
29.07.2014
Дарья
Машенька, 12 лет 9 месяцев Москва
а не подскажете в какой программе эскиз делаете?)) И мне кажется можно 2 выкатные полки сделать где секция с варочной панелью справа и слева,тогда щель закроется)
0
29.07.2014
Lizaveta
Виктория, 11 лет 1 месяц Москва
эскиз мне он-лайн делает менеджер, у которого буду кухню заказывать :) 
щели не будет, духовка будет напротив варочной на другой стене :)
0
29.07.2014
мария
Слава, 24 года 1 месяцВасилиска, 13 лет 8 месяцевВаренька, 8 лет 4 месяца Москва

Какой то у вас менеджер туповатый. В углах лучше сделать угловые шкафы и столешницу рисуют сразу. 

0
29.07.2014
Lizaveta
Виктория, 11 лет 1 месяц Москва

Это и есть угловые шкафы :) мне нужны под 90 градусов, скошенные мне нравятся. Столешницу я его попросила удалить, тк ее брать будем в другом месте :)

0
29.07.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне все нравится, кроме щели) Но я так поняла что это на самом деле конец кухни а пенал на другой стене? Я бы сделала крайнюю тумбочку у варочной поверхности все-таки по шире. С права очень мало места. Если мойка сдвинеться то вроде все ок.

0
29.07.2014
Lizaveta
Виктория, 11 лет 1 месяц Москва

Все правильно поняли, спасибо за мнение ;)

0
29.07.2014
Наталья
Москва

А щель возле плиты для чего?

0
29.07.2014
Lizaveta
Виктория, 11 лет 1 месяц Москва
Это не щель, пенал с духовкой будет на противоположной стене :)
0
29.07.2014
zh_enya
Manya, 22 года 3 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва

Мойка неудобно расположена

0
01.08.2014
Кухня. Нужен совет. Декор кухни

Похожие записи