Девочки подскажите какой цвет ламината подойдут к таким дверям?

Девочки подскажите какой цвет ламината подойдут к таким дверям?

У нас похожие двери по всему дому, петли такие же и ручки)) в детской ламинат белый дуб квик-степ, в спальне и остальной части дома тоже квик-степ но цвет не помню, подбирали максимально к дверям, но вышел ламинат немного светлее. Фото вставить не получается(( светлый пол у меня в дневнике есть, пост о детской.
Классная у вас детская!
А как вам жидкие обои, тем более в детской?
Нормально, сереневые не пачкаются вообще а белые мы красили уже, все нормально. В спальне у нас бежевые жидкие обои крупной как сказать.. ну кусочки волокна крупные такие. мне очень нравится, жаль фото спальни не вставить, посмотрели бы двери, пол и бежевые жидкие обои. но в коридоре не советую жидкие, они не моются а там же ноги, руки грязные после улицы возле выключателя. Либо мешочек обоев запасной купите, чтоб отличия в цвете небыло и замените кусочек потом, это у них легко.
У нас тоже частный дом, будет хорошо у Вас. Я сейчас в дневнике сверху кину фотки какие есть в телефоне посмотрите.
По мне с темным полом двери классно смотрятся.
это ваша квартира? или фото с инета?
Сделайте ламинат светлее дверей ,но чуть потемнее стен )

Спасибо за фото, у вас все отлично.
И двери, пол и стены все сочетаются.
Благодаря тут у меня в голове образ уже складывается.
Подскажите,что за двери?
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1698858#comments
В комнатах обои будут однозначно светлые, а в коридоре жидкие обои бежевого цвета.