Войти
Мама мальчика (1 год) Хмельницкий

кухня остров 11 кв м.

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

на 11 кв метрах??? вы смеетесь ???   там и кухню  то не где  разместить . 




0
01.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Хмельницкий

Сейчас у нас кухня 6 кв м:-)  наверное первое время для нас такая кухня будет хоромами. 

0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну не надо так утрировать. На 1 1метрах можно уместить отличный кухонный гарнитур и плясать вокруг него!

0
01.08.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

каждому свое ,можно и в 5 метров запихнуть и  еще  пространство останется

Но 11 это мало 




0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

11 метров для кухни это ОТЛИЧНО. Дело не в том что каждому свое. А в том что так и есть. в 5 действительно ВПИХНУТЬ а в 11 ничего впихивать не надо, все прекрасно расставляется и место остается действоительно много. скорее это мало для кого то кто привык к харомам, а для средней статистики 11 это очень даже хорошая кухня.  Но остров там конечно не уместен)

0
01.08.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

это не кто-то привык к хоромам — это   при совке  загнали всех в 5 метров и теперь 11 кажутся шикарным метражом 




0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

У вас сколько метров кухня?

0
01.08.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

40




0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ясно)

0
01.08.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у меня кухня квадратная,3*3,наверное.задумывалась только для готовки,остров поэтому,очень удобно на нем готовить.потом 4 стула высоких купили.в итоге,и готовлю там,и едим).в столовой только,если гости.

и остров не маленький,муж как раз хотел меньше,думал,не войдет,получилось отлично.вечером спрошу,напишу точные размеры.

да,кухня очень удобная и красивая).

узнала.с размерами у меня косяк всегда))).кухня 14 у нас,3,9*3,5.ну,почти квадрат))







0
01.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Хмельницкий

У вас большая кухня)))

0
01.08.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

как-то я к ней,видимо,привыкла,мне кажется,что маленькая)).остров все ж-классная вещь)




0
01.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Хмельницкий

Наверное будем решать по ходу ремонта. 

0
01.08.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

удачи!




0
01.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

А я видела и поменьше кухни с островом. Отличные, кстати.  Начертите свою кухню, и поймете. 

0
01.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Хмельницкий

Муж начертил, но тут не поймешь... Надо видеть еще смамо помещение.  

0
01.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Наклейте на пол бумажный скотч там, где будет стоять мебель — и походите в таком помещении. 

0
01.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Хмельницкий

Спасибо испробуем)))

0
01.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
smiley-wink.gif
0
01.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Запорожье

Если совместить кухонный остров с обеденной зоной, то возможно у вас все отлично впишется. Посмотрите здесь http://kitchenguide.ru/kuxonnyj-ostrov/ есть несколько интересных идей реализации островной кухни. Может что-то удастся воплотить на вашей скромной площади.

0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А остров у вас вместо стола будет? Если вместо стола, то в принципе нормально, а вот если и стол захотите уместить, то места будет ну очень мало. У нас 12м, кухня почти квадратная, угловая и обеденный стол как раз по середине, никто не мешает никому.

0
01.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Хмельницкий

Да скорее будет не остров а обеденный стол:-) 

0
01.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
остров  это от 20 квадратов , у вас между островом и вашей кухней должен быть метр+ метр ширина острова + метр  от острова до стола стол 90 см шириной+ по 60 см с  каждой стороны от стола для стульев итого ширина кухни минимум  =0.6+1+1+1+0.9+1.2= около 6 метров если у вас есть такая площадь то можно и остров.
0
03.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня 14 метров. И даже тут для острова мало места

0
01.08.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Только хотела написать, увидела Ваш комментарий) У нас тоже 14, не представляю на ней остров. Очень тесно.
0
01.08.2014
Мама девочки (19 лет) Мельбурн

У нас постоянно получается остров завален хламом :)  все достают из кладовки разности, и потом их оставляют на этом острове. Доя готовки не пользуюсь им, мне не удобно, только выпечку остужаю на нем:)

0
02.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Хмельницкий

Спасибо большое девушки! С вашей помощью определилась, наша кухонька слишком мала для острова

0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владимир
Если зоны столовой на кухне не будет, то можно рискнуть. У меня 14 кв.м. Я не стала делать остров, хотя идея нравится, иначе места для стола не осталось бы.
0
01.08.2014
планирую беременность Москва

Я бы не рисковала. А стол ставить не планируете? А вдоль стен полочки, шкафчики?

0
01.08.2014
Кухня-хамелеон кухня пластик в алюминевой рамке или без?

Похожие записи