Войти
Мама мальчика (3 месяца) Сыктывкар

Можно ли?

Мама девочки (25 лет) Сочи
Вы кухню в другое место хотите перенести ?
0
01.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар
Да хотим перенести ее в угол, где стены 1,78 и 1,52.
0
01.08.2014
Мама двоих (28 лет, 13 лет) Димитровград
Чисто "географически" ЛОГИЧНО! idea.gif ...Такое ощущение, что в нашей стране планировку делают назло хозяевам. SORRY, super_smilies082.gif но ответа на ваш вопрос у меня нет. 
0
01.08.2014
Мама девочки (25 лет) Сочи
У нас была почти такая же ситуация, но мы кухню с котлом перенесли   , вот так же как у вас по плану в противоположный угол, но...у нас стена, где кухня получилась граничит с открытым балконом и там пробили новое окно. Котел на вид ну немаленького размера...еще из него разные трубы торчат, он еще немного шумит, как такое может находится в комнате. И вот даже по смыслу...котел должен находится недалеко от газовой печки, от него ведь 2 выхода : один на отопление , другой на печку. Или у вас какой-то другой котел ?
0
01.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар
Да котел не маленький и шумит, сейчас он у нас спрятан в шкаф на кухне и вроде не доставляет неудобств. Просто не знаю еще как выйти из ситуации, когда комнаты нужны две, а окна всего два.
0
01.08.2014
Мама девочки (25 лет) Сочи
Очень многие делают спальню без окна ) Ничего в этом ужасного нет, раз уж такая ситуация. Но это гораздо лучше, чем кухня без возможности проветривания, тем более у вас газ. Вы попробуйте в своей кухне наглухо закрыть окно, и ни при каких обстоятельствах его не открывать))  я думаю надолго вас не хватит..
0
03.08.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Бугуруслан
Не разрешат вам, а за самодеятельность еще и штраф наложат. Газовые приборы проверяют раз в год. И потом сами подумайте как будите тащит трубы газовые, не в пол не в потолок их прятать нельзя.
0
01.08.2014
В нашем районе во всех квартирах газовые котлы. Нельзя чтобы котел находился в жилом помещении. Хотя, как это в России делается... если никто не видел, то вроде как и можно. Но лично я такого не поддерживаю.
0
01.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Кухня должна быть обязательно с естественным освещением и находится над и под нежилым помещением.
0
01.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
не согласуете никогда, газ не может быть в жилом помещении.
0
01.08.2014
шкаф? Без каркасная мебель вместо обычного дивана

Похожие записи