Войти

Нужны советы

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
можно поддержать цвета на потолке обоями, но только по одной стене, а остальные стены сделать в тон обоев(светло-серые) Мебель лучше под это Стува, можно добавить тумбочку с закругленными боковинами, она, кстати, бывает синей и розовой)
текстиль-гардины максимально простые, можно белые или молочные, а можно попробовать в клеточку едва заметную мелкую
c664028788720c78d60ab648298659ef.jpg
0
03.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Татьяна, я уточняю-одну стену делаю светло светло голубую, например, под голубой фрагмент потолка, а остальные три светло серые. А если всё белое? Или всё светло голубое? А имеет значение, какую именно стену клеить цветным, или произвольно? Мне очень хочется максимально спокойный интерьер:). Без каких то выделений. Там квартира вся очень пестрая, очень. Маленькая комната обои под леопард)), ванная комната салатовая вырви глаз, а туалет оранж. И венчает это всё фотообои бывшей хозяйки на створке шкафа купе. А денег нет совсем)). Пожтому моя цель максимально сгладить

0
03.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

лучше сделать все-таки одну стену яркую, с рисунком, она поддержит потолок, она же будет несколько отвлекать от него внимание, сглаживать. Я Вам обои подобрала довольно дорогие, Арлекин, но достаточно взять одного рулона. Чтобы посоветовать куда их наклеить, мне нужно видеть план комнаты, тогда я скажу наверняка.

Что касается остальных помещение-показывайте, посмотрим, как можно скрыть огрехи) Мне знакомо проживание без ремонта, сейчас сами взяли трешку б/у, ремонт только в кухне сделан, на остальное нет пока средств.Потому я просто покрасила обои в нужный мне цвет, а мебель..тоже перекрасила)

0
03.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо вам большое:)

План только такой:). Большая комната.  938baec2fbf52c2700048de0a219fe19.jpg

0
03.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
отлично. Кровати будут по правой стене? я выделила красным ту зону, куда бы я поклеила цветные обои. Но я не видела потолка, куда там эти "балки" направлены?
d8c0846303bc63af554d0c8486027c1d.jpg
0
03.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
73181443005f5b0df1364e1835df791a.jpgd6253c8bc783d5b719e896528b27b283.jpg

Кровати, скорее всего, по левой. По правой стена на подъезд и лифт, боюсь шумно будет. А балки настолько хаотичны, нет никакого принципа их размещения. У меня только одно фото, которое в теме:). 

0
03.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

я правильно понимаю, балки идет слева направо? тогда я бы оклеила яркими обоями противоположную стену(то есть левую).

0
04.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Да, правильно). Спасибо!!

0
04.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
Что касается этих обоев, можно взять нежно голубой(только совсем светлый) или бледно-серый теплый оттенок, оклеить ими всю комнату, а тогда на одной стене сделать самой рисунок(опираясь на те самые цветные обои), треугольнички может каждый нарисовать и раскрасить) колер совсем недорого стоит.
0
03.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

так вот они цветные обои

http://www.oboilux.ru/wallpapers/61362

0
03.08.2014
Чернигов

мне потолок нравится, а вот обои я бы заменила на однотонные. Можно две стены в один цвет, две в другой поклеить. У нас в детской обои Раш, две стены салатовые, две желтые. Светленькие , приглушенные тона. Вам бы можно было для дочки в розовом цвете выделить, для сыночка в салатовом или желтом. Видела сочетание такое в интерьере — очень здорово смотрится. И потолок будет в тему. 




0
02.08.2014
Мама двоих (30 лет, 22 года) Подольск
плюсуюсь. хороший вариант)))
0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо!! А фото у вас нет, случайно?:)

0
02.08.2014
Чернигов

фото сразу после ремонта, с телефона, качество не очень, но цвет практически передан 

04e6972c29cb4690120bcc8b713e1414.jpg 985c0fe14e21ea02029a7916baffc75d.jpg b5ff1b9067ec48f646dca27143ace035.jpg d50215ad72b1a6469f861bd8aee4719c.jpg







0
02.08.2014
Чернигов
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1704247

 вот тут сочетание цвета розового с салатовым на фото мебели, но чтоб просто само сочетание наглядно показать 

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо большое, пошла смотреть:)

0
03.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
03.08.2014
Чернигов

не за что. В реале очень спокойная комната, прям как и нет тех обоев на стене .




0
03.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Желтый цвет у потолка  закрасить белым,ободрать обои.Стены тоже покрасить в белый.Как декор взять за основу эти полосы цветные  на потолке.Возможно,как-то по одной-двум стенам,ориентируясь по мебели,ввернуть похожие полосы этих цветов краской.С белой мебелью и белыми шторками(посмотрите в икее,есть текстурные)будет красиво.И почти без затрат.Дальше на это можно тематически декорировать по желанию дочери.Бабочки,феи или что-там она любит.
0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо! А гипсокартон можно закрасить,да? Это ведь он?)). Я совершенно не в курсе, раньше даже не видела никогда вблизи))

0
02.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Да,его красят,естественно

0
02.08.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Вариант 1

Разобрать ободрать  подшпатлевать покрасить поклеять — но это называется косметический ремонт комнаты

Вариант2 

Оставить все как есть , с белой мебелью все будет смотреться на так вызывающе . Поднакопите денег и сделаете так как душа просит 

Не сталабы делать только обои или только потолок , тк  затраты приличные а вид  будет потертый

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Подумаю еще над вторым вариантом, спасибо:)!

0
02.08.2014
Мама девочки (18 лет)

Ну видимо вам надо и дальше использовать цвета потолка, чтобы комната смотрелась гармонично. Вы правы, имеющиеся обои не из той оперы))) мне кажется, что всякие мелко цветочные мотивы сюда не подойдут, хочется более абстрактных рисунков. Обои лучше сделать однотонными или одну стену сделать яркой, содержащей в себе цвета потолка. 

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо! Вот и я за однотонные:)

0
02.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

или закрасить потолок или поклеить обои в стиле 60 (геометрическая футуристика)одну стену,чтоб поддержать потолок а остальное однотонно. 3362a05dab836a3ca9197771f5165c7d.jpg1fb503269cba13e14f8c6791995d1d3a.jpg

0
02.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

начнете разбирать эти ужасные фигуры на потолке-готовтесь к кап ремонту,тк потянется одно за другим( у нас так) покрасте этот ужас в тон основному потолку..

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Разбирать точно нет, там лампочки...

0
02.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
Потолок необычный, для детской прям прикольный даже! Так что не все так ужасно. А обои мне тоже не очень...
0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Вот и мне не очень:)

0
02.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
радуйтесь, вы купили квартиру!!!!!!))))))))) потолок представте себе, что дизайнерский)
0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Это само собой, очень радуемся!!!)))

0
02.08.2014
Москва

обои старомодные- под замену, а потолок прикольный для детской, подойдет мальчику и девочке




0
26.09.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
а какая у Вас икеевская мебель белая?
0
03.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Мебель такая

1b00869266f2de9779de80a73e926443.jpg

8d9284bc80a0f51c559dfc3286f43d55.jpg

4ec55cc0b94b31a93799b788053fe998.jpg

Кровать только белая

0
03.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

мебель хорошо подойдет.

0
03.08.2014
Мама двоих (34 года, 18 лет) Подольск

А мне кажется и так можно пока оставить, тем более девочке вашей нравиться... будет со средствами полегче сделаете все на ваш вкус..... 

0
02.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Для детской потолок отличный!!! А обои точно менять!

0
03.08.2014
Мама девочки (14 лет) Троицк

А мне кажется, что перекрасить потолок - это дело 2-3 часов... Вы сами можете это сделать.

0
02.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
кстати, потолок мне нравится, а вот обои ни о чем
0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Обои новые однозначно, потолок просто покрасить все в один цвет- белый.

0
02.08.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
для детской потолок очень даже подходит))
0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо:)

0
02.08.2014
Киев
Нормальный потолок мне нра
0
02.08.2014
Порожки в ванну и туалет. Закладные

Похожие записи