Войти

Нужны советы , часть вторая:)

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
Белый цвет нейтральный, можете смело вписывать его!

Чтобы соединить два цвета в Вашем случае-желтым я бы покрасила зону непосредственно кухни( я вижу, что у Вас там уже есть покраска, по-моему даже желтым цветом, пусть так и будет). Обои выбирайте нейтральные, светлые, но не беж, я бы остановилась на сером оттенке, светлом, таком теплом сером, чуть отдающим в розовый. На коллаже я подобрала вариант, но это Касадеко, будут стоить не менее 1500 т.р. точно.
Обеденная группа-в Икее есть стульчики в двух вполне подходящих цветах-нежно сиреневом и сером. Стол белый. Если позволяет место, можно поставить и круглый. Если хотите обеденную группу с запасом на будущее, можно ее взять полностью белой, в конце концов, можно всегда сшить чехлы!

Убрать все со столешницы, это самое главное. Будет совсем другой вид. Все рамочки, перцы, таблетки и прочее(простите, если обидела).

99a9566178ae13508287b40bca9b3a9b.jpg

0
03.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо вам огромное!!! Ну что вы, совершенно не обидели, это не моё добро всё, мы еще не переехали:). Это прежних хозяев. А если обои выбрать в желтизну? Нежную желтизну, что то бело-желтое, как думаете? А покрасна в зоне кухни чисто белая, это отсвечивает:). Покрасить, боюсь не получится:(. Отодвигать всё...

Вроде как решила так- покраску оставляем белой, светло-желтые обои, совсем светло, белый обеденный стол и белые (или лучше фиолет?) стулья. Ну всякие рамочки это потом под настроение:). Как думаете??

0
03.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
будет не очень хорошо, поому что у Вас по другой сторне(как я понимаю) будет стоять желтый холодильник, если делать в цвет с ним, будет слишком, а бледнее-холодильник будет выглядеть не так выигрышно. Я бы все таки сделала такой обмен цветом-там, где уже много фиолетового(сам гарнитур) я бы добавила как раз желтого, а где есть уже желтое пятно(обед.зона), добавила бы серо-розоватого(такой сиреневый получится отлив).
0
03.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо еще раз:)

0
03.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

удачи)

0
03.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
покрасить хотя бы над шкафами. И можно в желтый стену с тв.
0
03.08.2014
Анталия

фиолетовый с желтым отлично сочетается)

Пролистайте тут до "желтый + фиолетовый": http://www.blog.decoretto.ru/idei-dlya-dizajna/zheltyj-cvet-v-interere-sekrety-ispolzovaniya/

Сочетание: http://www.livemaster.ru/item/1833985-tsvety-floristika-tsvetok-imbirya-zheltyj

Вам надо убрать фиолет и по максимуму добавить желтого. Для стен — светло-светло желтый. При выборе цвета учитывайте что в помещении он на 2-3 тона будет темнее чем на палитре. Часы — перекрасить в желтый. Убрать лишнее со стола, в том числе фиолетовые аксессуары.

Шторы-стулья я бы выбрала желто-бело-сиреневую полоску. Но стиль уже вам подбирать)

0
03.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо большое:). Часы и бардак это старых хозяев, мы еще не переехали:). А стол белый подойдет? А желтый какой именно, как вам видится?

4d00445c7fbc5c1806b0da7af160e605.jpg

0
03.08.2014
Анталия
Нее, светлый малонасыщенный желтый.
Примерно так он может выглядеть на стене - http://kit-hit.ru/internet-magazin/bumaga/kardstok/kardstok-bazovyj-svetlo-zheltyj-30-30-sm-10-listov-240-gr-m-detail.html И  светлее.
А в палитре на 3 тона светлее.
Оттенок — теплый.
Аксессуары по насыщенности — как холодильник)
0
03.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо еще раз;). А по комнате ничего не посоветуете?

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3135619/#comm_153348679

0
03.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир

Добавлю еще и свой комент. Кухню при желании можно перекрасить. Мы перекрашивали нижний ряд. Как раз сделали баклажан, а верх у меня беж, хотела еще поменять фартук, с фотопечатью, чтоб увязать беж и баклажан, поменять столешницу. Но решили купить другую квартиру. Муж перекрашивал сам. Снимал каждую дверцу и красил автомобильной краской, потом лаком покрывал. На первых дверцах, есть небольшие подтеки, последнии получились как из салона! Наши покупатели даже не догадались о наших покрасках. И стулья у меня аналогичные вашим, бежевая сидушка затерлась, на новой квартире буду перетягивать их. Думаю, что ничего сложного, кусок дермантина и мебельный степлер.

0
22.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо большое за советы:)

0
22.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

а что это у вас за холодильник? какая фирма?

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Это вестфрост, сейчас такиие уже не выпускают, ему 15 лет

0
02.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
крутой!)
0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

А то))

0
02.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Желтый с фивалетовым отлично смотреться будут,разбавить их третьим цветом и вообще шикарно.

Вот к примеру сочетание 20386f63ad4bc2b5718cd20b1cddfc75.jpg

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Оо, а третий цвет не слишком? Не попугайско будет? Боюсь))

0
02.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Можно конечно не рисковать и поклеить белые)но третий цвет просится,главное попасть в тон,чтобы оттенков лишних не было

0
13.08.2014
Мама девочки (18 лет)

Икеевский белый пока будет лишним. А стол и стулья что на фото можно оставить? 

Фиолетовый с желтым вполне могут существовать в одном пространстве, даже плитку напольную можно оставить, а вот обои- уже чересчур. Опять таки, как в случае с вашим разноцветным потолком в детской- пусть фиолетовая кухня и желтый х-к будут самыми яркими цветовыми пятнами, остальное все должно быть нейтральным. Чисто белые стены наверное не подойдут. 

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Стол и стулья старой хозяйки, увозят:). Ну и не люблю я стеклянные столы, категорически:). Старые обои сдираю точно, да. Вопрос какие клеить, не соображу... По идее должно быть что то ненавязчивое светло фиолетовое... Или желтое...

0
02.08.2014
Мама двоих (30 лет, 22 года) Подольск
по фото не очень понятно где будет стоять хол-к (он кстати классный))). если рядом с гарнитуром, то я бы поклеила желтые обои (только менее насыщенные чем хол-к и стол со стульями может быть под цвет ручек — черные?! а на стену декор в фиолетовых рамках...и конечно убрать всю мелочевку разномастную
0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо, сама его обожаю!). Как продолжение кухни будет, да. Спасибо за совет!! Думаю)

0
02.08.2014
планирую беременность Ярославль

Круглый стол очень не удобно кушать. Руки свисают. У нас в съемной квартире полукруг, я замаялась. По поводу если не нравиться сиреневый глянец можно в леруа купить пленку любого цвета (есть желтые, бежевые и т.п) и поклеять, клеится легко бнз пузырьков. Я даже удивилась, смотрятся как новые шкафчики. Или к сиреневому добавить желтый будет хорошее сочетание цаетов.

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Мне бы с цветом обоев определиться))

0
02.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров
Желтый с фиолетовым очень хорошо сочетается. Я бы обои каккие нибудь светло бежевые поклеила (даже наверное в желтизну отдающие) однотонные и добавила бы ярких желтых элементов, типа досок разделочных, подставок под горячее и т.д.

А или перетянула бы стулья желтой кожей!

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Мне оч нравится ваш вариант, спасибо!:). А стулья не наши, бывших хозяев:)

0
03.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Ачинск

Желтый с фиолетовым сочетается ( на любителя конечно),но если вам временно я думаю стены изменить в тон холодильника или белые. Стол белый думаю впишется, и конечно избавиться от многообразия банок- склянок.и картину с часами заберет же?

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Даа, заберут)). 

0
02.08.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

я б тоже желтые поклеяла.и всю х..нь со столешницы поубирала куда то, а то у вас пространство сильно захламлено
0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Уберу непременно, мы еще не переехали)). Тоже люблю пустые столешницы. 

0
02.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

может белые обои ?(яфанаткабелыхинтерьеров)))

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

И я фанатка белого!:). Но не слишком ли- белый, желтый, фиолетовый... Надо думать))

0
03.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Обои желтенькие, посветлее холодильника. И будет очень красивое сочетание. 

0
02.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо!! Тоже склоняюсь к такому варианту:)

0
02.08.2014
Москва
можно вообще ничего не менять, главное порядок навести
0
02.08.2014
Мама девочки (18 лет)

И хорошо будет разгрузить столешку от обилия всяких пестрых мелочевок))) 

0
02.08.2014
Нужен мастер плиточник Маленькая кухня Стот

Похожие записи