Войти

Детская: перезагрузка!

Мама девочки (13 лет) Москва
Какая же девичья комната без огромного зеркала?! вы все предусмотрели для своей красавицы! вы умнички!
0
12.08.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Спасибо! Возможности часто менять интерьер и мебель в комнате нет, вот и старались, чтобы всё было универсально и могло послужить ребенку в разном возрасте)
0
12.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Судя по последнему фото, зеркало уже востребовано у Катюши. То ли ещё будет!
0
12.08.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
ДА! Она только ползать научилась — любимое занятие было подползти к зеркалу и обнимать-целовать себя))) А еще раньше — на руках подносила, тоже нравилось. Сейчас красуется часто: надену платечко или расчешу волосики — бежит посмотреться, головкой кивает — типа "Ой, как красиво". Девочка, одним словом!
0
12.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
)))))))))))))мы тоже любим целоваться с зеркалом. Девчонки они такие!!!
0
12.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Очень уютно,а главное все в порядке.Единственное,что я убрала бы- это огромные цветки.Просто сужу по своей дочери,у меня с окон фиалки летают,страшно,а тут огромные цветки)

0
02.08.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Спасибо! Да, жаль, конечно, будет их убирать((( Пока моя Катя не дотягивается до цветов, но если увижу поползновения — придется переставлять куда-то.
0
02.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Да они поддерживают тему африки с вашим ковриком))но ребенок в любом случае важнее)мы на год старше и уже достаем)горшки у меня тяжелые такие керамические,а ее всегда манит оборвать цветочки с них)
0
02.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо за пост! Я беременна и конечно много думаю об организации детской комнаты. Благо, место есть. Очень полезно оказалось посмотреть как организовано у вас, а так же какие у вас игрушки и как разложено. Спасибо!!
0
20.04.2015
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Спасибо)
0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Симферополь

коврик классный )

0
02.08.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Спасибо! Сама его увидела в магазине — и влюбилась с первого взгляда! Хоть и не совсем по цвету... хотела фиолетовый с оранжевым... Но мне кажется хорошо вписался)
0
02.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Симферополь

Фиолетовый с оранжевым не подошел бы, мне кажется :)

0
02.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Симферополь

Мне тоже так хочется уже детской заняться!!! Но это еще не раньше, чем через год... руки чешутся ))

0
02.08.2014
Мама девочки (12 лет)

все для удобства доченьки, очень уютно. молодец мама!

0
06.08.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь

Спасибо!

0
06.08.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Столик хорошенький! Очень понравился)))

0
03.08.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Спасибо!
0
04.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

подскажите что за диванчик? не знаете как ткань называется?

0
03.08.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Диван украинского производителя — фабрики "Мебель Прогресс", модель Шерхан. Вариант обивки выбирали в магазине по каталогу (кусочки ткани), но названия, к сожалению, не помню, 2 года с покупки прошло уже.
0
03.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Хорошая комната у Катюши! Все по полочкам. Порядочек. Умнички, девочки!

0
02.08.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Спасибо! Порядок — наше всё )))
0
02.08.2014
Киев

Красивая комната для красивой девочки)

0
02.08.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Спасибо! super_smilies082.gif
0
02.08.2014
Две детские из одной. Мальчик и девочка. Какая мебель нужна в детскую?

Похожие записи